Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Франшиза FORWARD признана лучшей

Франшиза FORWARD признана лучшей

7 июн 2016

Каждый год в День российского предпринимательства, популярный портал о франчайзинге БИБОСС делает подарок всем предпринимателям страны – выпускает Рейтинг ТОП-100 франшиз. В 2016 году компания FORWARD снова вошла в сотню лучших франшиз, в очередной раз зарекомендовав себя как надежного и комфортного партнера для развития бизнеса.

Ставим новые рекорды: "FORWARD" попал в ТОП-100 франшиз 2016 года

Бренд спортивной одежды «FORWARD» рад сообщить о том, что мы попали в рейтинг «ТОП-100» франшиз за 2016 год.

В обновленном рейтинге нам удалось подняться вверх на целых 23 позиции. В этом году мы заняли 68 место, а по итогам 2015-го располагались на 91-й позиции. И можем вас заверить в том, что это только начало пути.

Важно сказать о том, что благодаря столь значимому достижению наша франшиза магазина спортивной одежды в очередной раз подтвердила тот факт, что является одной из лучших. А мы – находимся на верном пути и продолжаем завоёвывать сердца спортсменов и просто любителей качественной спортивной одежды по всей России.

Благодаря тщательно выверенному маркетинговому подходу, всегда качественному продукту и грамотному продвижению, наша франшиза спортивного магазина продолжает активно развиваться. А значит, что все наши партнеры получают стабильную выручку, а также увеличивают объемы продаж.

Если вас интересует возможность купить франшизу магазина одежды «FORWARD», то сделать это вы можете уже сейчас. Мы рады предложить всем потенциальным партнерам отличные условия для начала работы с нами уже сегодня. Вы можете стать нашими партнерами, получив в свое распоряжение все имеющиеся маркетинговые материалы, а также имея доступ к постоянным консультациям с нашими специалистами.

Напомним, что сегодня у нас уже действует более 65 фирменных магазинов по всей стране и это количество стремительно продолжает расти с каждым годом. И вы можете этому поспособствовать, став нашими партнерами, предложив тысячам людей из своего города приобщиться к нашему бренду спортивной одежды.

Спасибо, что доверяете нам!

С уважением, FORWARD.

Вернуться к списку новостей