Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD вдохновляет детей на спортивные подвиги!

FORWARD вдохновляет детей на спортивные подвиги!

23 авг 2017

Наша компания не только экипирует профессиональные команды, но и поддерживает детские коллективы, разжигая в них любовь к спорту экипировкой от сборных команд России. И все это для того, чтобы с первых шагов юные спортивные звездочки начинали чувствовать свою сопричастность со своими кумирами, сопричастность со сборной командой России, и стремились изо всех сил занять в ней почетное место!

22 августа на территории Государственного бюджетного учреждения города Москвы центра содействия семейному воспитанию "Алые паруса" Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы ( ГБУ ЦССВ "Алые паруса") при поддержке Федерального центра подготовки спортивного резерва и компании-партнера Forward прошёл внутренний турнир по футболу между отрядами Центрального отдыха детей "Чайка".

Чтобы поддержать детей и поделиться с ними профессиональными навыками и секретами, в благотворительной акции приняли участие Заслуженный мастер спорта России, пятикратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы по синхронному плаванию, старший тренер сборных команд России Федерального центра подготовки спортивного резерва Ольхова Анися Владимировна и тренер Детской юношеской спортивной школы «Трудовые Резервы» по футболу Торопчин Константин Александрович. У юных спортсменов была возможность пообщаться с чемпионами, а также узнать что-то новое. В рамках турнира под руководством опытного тренера перед футбольным матчем был проведен мастер-класс и открытая тренировка, где каждый ребёнок мог показать своё умение владеть мячом и немного почувствовать себя профессиональным игроком. По итогам прошедшего турнира в конце, конечно же, победила дружба!

Благодаря Федеральному центру подготовки спортивного резерва и компании-партнёру Forward все дети социального лагеря, а это дети одиноких матерей, многодетных, малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, получили ценные подарки, призы, а также стильные и удобные бейсболки, в которых дети с радостью будут продолжать свою спортивную дорогу на пути к золотым медалям! Но самое главное, ребята провели бесценные часы своей жизни в обществе именитых чемпионов и высококвалифицированных тренеров, которые помогли юным спортсменам открыть в себе новые таланты и доставили детям удовольствие, что стало возможным благодаря фирме Forward.

Вернуться к списку новостей