+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Подопечные FORWARD делают успехи

28 дек 2018

FORWARD уделяет пристальное внимание развитию физической культуры и спорта среди подрастающего поколения. Мы растим будущих олимпийцев!

Недавно прошло открытие крупномасштабного международного турнира КРЫМ RUSH в Ялте. На нём выступили самбисты спортивной школы олимпийского резерва «Металлист» и Клуба «21 век» Евстифеев Лев и Кильдеев Тимур, под руководством тренера Акимова Валерия Валентиновича.

Кильгиев Тимур Муратович - многократный призер турниров Московской области.

Евстифеев Лев Викторович - многократный призер и победитель различных всероссийских и международных турниров. Победитель всероссийского турнира «Бессмертный полк», победитель всероссийского турнира «Герои России» и призер Кубка Вызова России. Обоим спортсменам 10 лет.

Тимур Кильдеев и Лев Евстифеев на своём выступлении показали высокое мастерство владения приёмами самбо, а на Открытом городском турнире по борьбе самбо «Кубок Вызова» в честь юбилея самбо «САМБО 80» Кильдеев Тимур стал призёром соревнований и был награждён, а Лев Евстифеев в финальной схватке занял 1 место.

FORWARD от души поздравляет ребят со столь высокими победами, полученными в честной спортивной борьбе! Желаем им в Наступающем Новом Году дальнейших успехов и побед!