Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Forward – генеральный партнер и официальный экипировщик паралимпийской сборной России на зимней Паралимпиаде 2022 года Пекине.

Forward – генеральный партнер и официальный экипировщик паралимпийской сборной России на зимней Паралимпиаде 2022 года Пекине.

31 мар 2021

30 марта 2021 года состоялось заседание исполкома Паралимпийского комитета Российской Федерации, на котором Компания Forward – производитель спортивной одежды была утверждена в качестве генерального партнера и официального экипировщика паралимпийской сборной команды России на зимних Паралимпийских играх 2022 года в Пекине.

«Это большая честь и ответственность – производить экипировку, в которой наши паралимпийцы будут представлять Россию на играх такого высочайшего уровня. Мы начали сотрудничество с летней Паралимпиады, которая состоится в этом году в Токио, и с радостью продолжаем совместную работу. Все наши знания, имеющиеся технологии производства, опыт изготовления экипировки общего назначения для сборных команд нашей страны, все это мы направим на создание новой паралимпийской коллекции, достойной наших героических спортсменов», - комментирует Виталий Цыганков, генеральный директор ООО «Управляющая компания «ФОРВАРД».

Зимние Паралимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 13 марта 2022 года.

Желаем спортсменам удачи!

Вернуться к списку новостей