Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD и «Звездный Десант» за Безопасную столицу в День России

FORWARD и «Звездный Десант» за Безопасную столицу в День России

10 июн 2017

12 июня, в День России, компания FORWARD присоединится к проекту «Безопасная столица», чтобы ярко отметить его двухлетие в главном парке Москвы – ЦПКиО им. Горького.

В этот день посетителей парка будет ждать масштабное и зрелищное шоу. Юных и взрослых москвичей научат тушить пожары, обезоруживать преступников, спасать утопающих и вести расследования ограблений. Масштабное зрелищное шоу состоится в парке имени Горького. Самых храбрых и отважных ждет сюрприз!

Компания FORWARD не могла остаться в стороне и вместе со Златой Чепурной и ее командой «Звездной десант» подготовила яркий спортивный сюрприз для всех посетителей парка и поклонников спорта. Каждому гостю мероприятия будет предоставлена уникальная возможность зарядиться отличным настроением и привести себя в тонус, выполняя в течение 15 минут зажигательную зарядку вместе со звездами кино, шоу-бизнеса, спорта.

Среди них будут присутствовать: хоккеист Александр Харламов, фигуристка Анастасия Гребенкина, футболист Дмитрий Булыкин, а также официальные лица компании FORWARD - актер Алексей Огурцов и народный артист РФ Аскольд Запашный

Зарядка пройдет в период с 15.15 до 15.30 на площадке для показательных выступлений (лужайка №1). А чтобы не заблудиться и сразу найти площадку, на входе в парк посетителей будут встречать очаровательные девушки-промоутеры, которые и дорогу покажут, и без подарка не отпустят.

На других площадка будет ожидать не менее яркая программа: показательные выступления бойцов спецназа, выставка оружия, мастер-классы по сборке-разборке оружия для взрослых и детей. Юные защитники столицы примерят костюм пожарного, поиграют в погоню за грабителями на настоящей полицейской машине, а в скорой помощи научатся спасать человеческую жизнь.

Специалисты кинологической службы продемонстрируют, в каких ситуациях на помощь человеку приходят собаки. Ребят научат отдавать команды четвероногим друзьям и искать с их помощью потерявшиеся вещи. Активисты проекта проведут мастер-классы по автомобильному вождению, а тем, кто успешно сдаст экзамен, выдадут «водительские права».

Наиболее юных посетителей ждет обширная анимационная программа и аквагрим настоящих супергероев. Приятным дополнением к празднику станут бесплатное мороженное и полевая кухня.

Приходите в Парк Горького 12 июня и проведите свой день ярко, необычно и по-настоящему спортивно вместе с FORWARD и командой «Звездный Десант».

Вернуться к списку новостей