Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Forward на I Форуме российской спортивной индустрии

Forward на I Форуме российской спортивной индустрии

8 окт 2019

С 3 по 5 октября при поддержке Минпромторга России в рамках реализации Стратегии развития спортивной индустрии до 2035 года в Москве проходил I Форум российской спортивной индустрии.

В работе Форума приняли участие представители Правительства и Госдумы Российской Федерации, Минпромторга России, Минспорта России, Минстроя России, Росстандарта, институтов развития и профильных ассоциаций, руководители всероссийских спортивных федераций, заслуженные мастера спорта России и олимпийские чемпионы, а также производители спортивных товаров.

От Forward на Форуме выступил директор компании Цыганков Виталий с презентацией, в которой рассказал об основных направлениях и особенностях развития российского ритейла.

Спикер компании Forward - спортивная одежда - Виталий Цыганков выступает на Первом Форуме Российской Спортивной Индустрии

За 3 дня работы Форума более 3 000 посетителей смогли ознакомиться со спортивной продукцией и оборудованием отечественных производителей.

На сегодняшний день наблюдается тенденция усиленного развития импортозамещения и подобные Форумы помогают в двустороннем диалоге понять, какие механизмы должны быть задействованы для того, чтобы российский рынок обслуживался нашими производителями.

«Это должны быть наши рабочие места, наши высоко квалифицированные работники»,

- заметила Ольга Голодец. 

Ольга Голодец на Первом Форуме Российской Спортивной Индустрии, с участием Forward - спортивная одежда

Вернуться к списку новостей