Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Forward на крупнейшей выставке в Мюнхене ISPO Munich-2020

Forward на крупнейшей выставке в Мюнхене ISPO Munich-2020

29 янв 2020

С 26 по 29 января в Мюнхене прошла крупнейшая выставка спортивных товаров и технологий ISPO Munich-2020. На самой большой в мире профессиональной выставке спортивных товаров и услуг было представлено более 20 российских компаний.

В церемонии открытия экспозиции Russian Outdoor Village приняли участие заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов и чемпионка мира по боксу, амбассодор бренда Forward Наталья Рагозина.

Экспозиция Russian Outdoor Village проходила под общим названием «Носи российское», соответствующие хештеги набрали высокую популярность в социальных сетях. Заместитель министра промышленности подчеркнул, что качество российского производства позволяет успешно конкурировать с крупнейшими мировыми брендами.

Компания Forward участвует в данной выставке не первый год, активно продвигая российское производство и демонстрируя безупречное качество ткани и лекал, а также стильный дизайн. В этом году были показаны образцы одежды из экипировочного комплекта российских сборных и новая коллекция Весна-Лето 2020. В основе дизайна - геометрические фигуры, контрастные вставки, а также крупные изображения двуглавого орла – герба Российской Федерации.

Директор компании Forward Виталий Цыганков, присутствовавший на выставке, отметил:

Стенд компании Forward всегда пользуется высоким спросом, и мы рады представить миру еще одну грань спорта, в которой сочетается высокое качество, практичность и патриотичный дизайн.

Вернуться к списку новостей