Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Forward на выставке в ГУМе

Forward на выставке в ГУМе

29 ноя 2022

28 ноября 2022 года в Москве в Торговом центре «ГУМ» начнет свою работу выставка продукции легкой промышленности для спорта и активного отдыха. Мероприятие продлится до 04 декабря.

Организатором выставки стало Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Российской Оутдор Группы.

Российский производитель спортивной одежды Forward представит коллекции осень-зима 22-23 и весна-лето 23 для спорта и активного отдыха.

Выставка в ГУМе — отличный шанс для ценителей активного отдыха и просто любителей спорта. Здесь можно не только выбрать себе практичную экипировку по душе, но и пообщаться напрямую с дизайнерами и разработчиками российских брендов

- отмечает Владимир Минеев, амбассадор бренда Forward.

Посетители выставки до 04 декабря смогут познакомиться с российскими брендами,  протестировать продукцию, изучить инновационные материалы, детально рассмотреть экипировку для зимних видов спорта, спортивные сумки и рюкзаки, аксессуары, а также снаряжение для экстремальных видов спорта, полярных экспедиций и туризма.

Выставка при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ — это  возможность продемонстрировать результат разработки наших новых продуктов, вывести российское производство на новый уровень. Спортивная индустрия не стоит на месте —  модернизируется оборудование, выпускается качественная и практичная экипировка. Спортивная атрибутика развивается несмотря на изменения, которые произошли на рынке легкой промышленности. Мы продолжаем создавать инновационные модели одежды, которые не уступают по качеству многим иностранных брендам

- отмечает Виталий Цыганков, генеральный директор спортивного экипировщика Forward.

Вернуться к списку новостей