Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Forward наградил участников международной велогонки «Золото Ладоги»

8 июн 2024

Компания Forward наградила победителей и участников многодневной велогонки «Золото Ладоги», которую в этом году включили в программу Спортивных игр Санкт-Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ 2024). Велогонка стартовала 1 июня. Маршрут проходил по дорогам Карелии, Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Велосипедисты из России, Белоруссии, Узбекистана, Вьетнама и ОАЭ проехали более тысячи километров. Финальный этап соревнования прошел 8 июня на Гребном канале в культурной столице России. Победителем общего зачета стал российский велосипедист Савва Новиков. Второе место в генеральной классификации занял Мамыр Сташ, а на третей почетной строчке оказался Никита Шульченко из велокоманды Astero Falcon Volga Union. Победители и участники скоростной гонки получили спортивную экипировку и продукцию бренда Forward. Напомним, в этом году Forward стал официальным партером спортивной программы ПМЭФ 2024. Компания предоставила одежду волонтерам и подарила спортивную экипировку гостям форума.