Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD - официальный экипировщик Сборной России на III Зимних Всемирных Военных Играх в Сочи!

FORWARD - официальный экипировщик Сборной России  на III Зимних Всемирных Военных Играх в Сочи!

21 фев 2017

20 февраля 2017г. в Москве состоялась презентация формы Сборной России для Всемирных Военных Игр, которые пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля. Также была представлена экипировка для волонтеров и судей. Разработкой всей формы занималась компания FORWARD.

К экипировке спортсменов предъявляются особые требования. Коллекция FORWARD полностью им соответствует: высокотехнологичные ткани с термо- и износостойкими характеристиками предстали в ярких цветах национального триколора. «Для спортсмена очень важно, чтобы форма была удобная и красивая. Я сейчас в этой форме. Она комфортна и, надеюсь, принесет нашим ребятам победу», - отметила первый заместитель начальника ЦСКА подполковник Светлана Хоркина.

Помимо Светланы Хоркиной на презентации присутствовали олимпийские чемпионы Софья Великая, Светлана Ишмуратова, Алексей Воевода, а также президент Федерации военно-тактических игр — Михаил Галустян.

Спешим Вас обрадовать, что парадный костюм из комплекта формы для Всемирных Военных Игр уже в продаже в фирменных магазинах FORWARD и доступен для заказа в Интернет-магазине!

Болеем с FORWARD за наших ребят в Сочи!
Вернуться к списку новостей