Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD - официальный партнер хоккейного клуба «Динамо» Москва!

FORWARD - официальный партнер хоккейного клуба «Динамо» Москва!

20 окт 2017

FORWARD - официальный партнер хоккейного клуба «Динамо» Москва Компания FORWARD рада сообщить о продолжении партнерства с хоккейным клубом «Динамо» Москва в качестве технического спонсора.  Специально для клуба дизайнерским бюро компании FORWARD были разработаны уникальные модели одежды для повседневной носки и тренировок в зале. Каждый элемент экипировки соответствует высочайшим требованиям спортсменов, а эксклюзивный дизайн коллекции был создан специально для клуба и при непосредственном участии его представителей.

Сегодня мы с уверенностью говорим, что Компания FORWARD блестяще выполняет даже такие сложные задачи, как экипировка целого хоккейного клуба, благодаря многолетнему опыту и высочайшему мастерству специалистов!  
В новом хоккейном сезоне 2017-2018 любители хоккея и поклонники  спортивной одежды FORWARD смогут принять участие в розыгрышах призов и получить ценные спортивные подарки.  Подробности  в социальных сетях FORWARD,  ХК Динамо, а также на официальном сайте www.forward-sport.ru

Спортивная одежда FORWARD – выбор хоккейного клуба Динамо!

FORWARD-Будь впереди!


Вернуться к списку новостей