Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD - официальный поставщик и лицензиат XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске

FORWARD - официальный поставщик и лицензиат XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске

22 июн 2018

Компания FORWARD стала официальным поставщиком и лицензиатом XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске. Дизайнеры FORWARD разработали форму для факелоносцев, волонтеров, судей и линейку фирменной одежды c символикой игр, которая будет представлена во всех фирменных магазинах сети в РФ.

8 июня на острове Татышев открылся Шатер Зимней универсиады-2019.

Посол Зимней универсиады-2019, чемпион мира по лыжному ориентированию Кирилл Веселов рассказал красноярцам о городах, в которых пройдет Эстафета огня Студенческих игр и продемонстрировал форму факелоносцев разработанную компанией FORWARD.

«На Зимней универсиаде-2019 впервые будет представлен мой вид спорта, которому я отдал много лет жизни. И я очень рад, что нам удалось доказать всему миру - мы достойны проведения международных соревнований у нас в Красноярске, - рассказал Кирилл Веселов. - Перед стартом Студенческих игр пройдет не менее значимое событие - Эстафета огня, которая позволит приобщиться жителям с разных уголков России к этому грандиозному празднику спорта. Наш город станет финальным пунктом эстафеты, где пройдет церемония открытия игр 2 марта 2019 года. Уверен, что все россияне будут с интересом следить за событиями этого масштабного проекта».

Вот уже более 50 лет молодежный аналог Олимпиады, Всемирные студенческие спортивные игры или просто – универсиада, является вторым по значимости и представительству комплексным международным мероприятием на мировой спортивной арене.

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярске состоится со 2 по 12 марта 2019 года. Спортсмены разыграют 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование на лыжах, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом, шорт-трек.

 

Вернуться к списку новостей