Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Forward – партнер «Матча Звёзд Студенческой хоккейной лиги»

Forward – партнер «Матча Звёзд Студенческой хоккейной лиги»

9 янв 2023

В декабре в Тюмени состоялся «Матч Звёзд» Студенческой хоккейной лиги. На ледовой площадке сошлись лучшие игроки двух конференций - «Востока» и «Запада».

В составе команды «Востока» были представители Тюмени, Челябинска, Магнитогорска, Новокузнецка, Екатеринбурга, Новосибирска и Ханты-Мансийска. За сборную «Запада» выступали хоккеисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Орла, Казани и Калининграда.

Перед матчем звёзды СХЛ продемонстрировали свои таланты в различных состязаниях, включая шуточные. Например, в борьбе сумо или бросании на точность пластиковых бутылок с водой. В самом матче хоккеисты «Востока» оказались результативней - 11:9.

Компания Forward - производитель спортивной одежды и официальной экипировки сборных команд России в лице своего официального представителя в г. Тюмень стала спонсором Мастер-шоу и Матча Звёзд Студенческой хоккейной лиги. Такое партнерство - это возможность быть причастными к студенческому спорту, его популяризации и продвижению Здорового образа жизни в России, что является миссией компании на протяжении всей истории её существования.

Вернуться к списку новостей