Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Forward поддерживает российских паралимпийцев

Forward поддерживает российских паралимпийцев

3 мар 2022

Компания Forward, являясь Генеральным партнером и Официальным экипировщиком Паралимпийской делегации России на Зимних играх в Пекине, оказала поддержку сборной команде.

Возможность спортсменам страны выступать на крупных международных соревнованиях в форме бренда российского производства всегда являлась дополнительным мотивирующим и воодушевляющим фактором для побед

- комментирует Виталий Цыганков, генеральный директор Forward.

Компания предоставила представителям Паралимпийской сборной России зимнюю и всесезонную одежду, обувь и аксессуары - куртки, костюмы, футболки, головные уборы, обувь, рюкзак, сумку и многие другие элементы, позаботившись о полной экипировке участников.

Более того, по запросу от Паралимпийского комитета, связанному с увеличением числа представителей делегации, Forward удалось оперативно предоставить дополнительные комплекты экипировки, которые не были запланированы для поставок ранее. Именно благодаря оперативному реагированию и слаженной работе производственного комплекса, вся дополнительная экипировка была подготовлена в соответствии с требованиями Спортивного арбитражного суда (CAS) и в кратчайшие сроки передана ПКР (Паралимпийскому комитету России).

В связи с последними изменениями в решении Международного Паралимпийского Комитета, российские атлеты были отстранены от участия в XIII Паралимпийских зимних играх в Пекине.

Компания Forward солидарна с представителями ПКР касательно того, что данные решения противоречат одному из основных принципов паралимпийской семьи.

Мы надеемся, что наше участие в жизни Паралимпийской сборной страны поможет спортсменам в поддержании их духа. А фирменная экипировка всегда будет являться символом и напоминаем того, что вся Россия гордится ими!

дополнил Виталий Цыганков, генеральный директор компании Forward.

Вернуться к списку новостей