Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD представил новую коллекцию спортивной одежды

FORWARD представил новую коллекцию спортивной одежды

10 июн 2015

Закрытая презентация новых коллекций сезонов осень-зима 15/16 и весна-лето 16 состоялась 28 мая в государственном Музее спорта РФ. В качестве гостей презентации присутствовали партнеры, франчайзи, дилеры и друзья компании, звезды спорта и шоу-бизнеса, представители СМИ.

С приветственным словом выступил исполнительный директор FORWARDВиталий Цыганков, рассказав о результатах работы в прошедшем сезоне и о планах на будущий сезон: «За текущий год компания отметила несколько значимых событий - победу в номинации «Лучший производитель спортивной одежды» на премии «Спорт и Россия»,  открытие новых магазинов, а также выступление FORWARD  в качестве партнера на недавно прошедшем гала-матче Ночной хоккейной лиги.  Компания живет насыщенной жизнью, успешно реализовывает множество ярких и значимых для России проектов. Задачи, которые стоят перед нами, успешно выполняются. Сейчас перед нами стоят амбициозные планы по созданию новых линеек одежды, которая будет востребована в широких массах, а не только в кругах спортсменов»

Презентация была разделена на блока: показ коллекции сезона осень-зима 15/16 и коллекции сезона весна-лето 16. В рамках презентации состоялось награждение лучших франчайзи и дилеров, для которых FORWARD приготовил подарки – именные хоккейные свитера.

Творческими выступлениями поздравили всех присутствующих друзья компании – танцевально-акробатический коллектив JumpRevolution, исполнители Николай Демидов, Ева Бристоль, Евгений Анегин.

Оценить достоинства новых коллекций пришли знаменитые российские спортсмены и популярные артисты: Анастасия Мыскина, Александр Носик, Яна Батыршина, Дмитрий Миллер и многие другие.

«Я бы хотела поблагодарить компанию FORWARD за то, что она постоянно с нашей командой! Недавно мы обыграли немок в Сочи, вошли в финал Чемпионата мира, который будет проходить в Чехии в ноябре. Мы обязательно будем на Чемпионате мира в костюмах FORWARD. Нашей команде и лично мне очень нравится эта одежда. Я от всей души желаю удачи и процветания такой замечательной компании!» – поздравила компанию теннисистка, тренер, заслуженный мастер спорта Анастасия Мыскина.

«Компания FORWARD поддерживает не только большой, но и детский спорт. Уже третий год FORWARD сотрудничает с моим турниром, в котором выступают дети от 6 до 12 лет. Представляете, они получают потрясающие призы – официальную форму сборной России! Вы бы видели глаза этих счастливых детей, когда они стоят на пьедестале! Мало того, всем участницам, а их более трехсот, FORWARD дарит памятные подарки. Огромное спасибо FORWARD за поддержание детского спорта!» - оценила заслуги FORWARD в детском спорте заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, тренер и общественный деятель Яна Батыршина.

FORWARDблагодарит всех партнеров и друзей за поддержку и визит на презентацию! Спасибо, что вы с нами и до новых встреч!

Вернуться к списку новостей