Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD провел закрытую презентацию коллекций «Весна-лето 2016» и «Осень-зима 16/17»

FORWARD провел закрытую презентацию коллекций «Весна-лето 2016» и «Осень-зима  16/17»

2 ноя 2015

Традиционно показ новых коллекций прошел в государственном музее спорта РФ. На показе были представлены коллекции сезонов «Весна-лето 2016» и «Осень-зима 16/17».

Самыми первыми новые коллекции оценили дилеры и франчайзи, друзья и партнеры FORWARD, а также известные спортсмены. В этот день FORWARD пришли поздравить с выпуском новой коллекции главный тренер России по боксу Александр Лебзяк, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Яна Батыршина, актер и продюсер Алексей Огурцов, артист оригинального жанра Виктор Царев, российская синхронистка и трёхкратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко.

В рамках презентации отделом маркетинга и отделом дизайна был представлен новый концепт магазина FORWARD и 2 федеральных PR-проекта, которые компания планирует запустить в ближайшее время. Лучшие франчайзи компании, победившие в различных номинациях, были награждены отделом продаж памятными дипломами и фруктовыми букетами.

В этом году презентация впервые была посвящена определенной тематике – «Победы вместе с FORWARD!». Гости презентации вспомнили самые яркие моменты и события в истории компании, которые отразили в своих творческих танцевальных выступлениях коллектив «Каникулы» - победители Кубка Федерации фитнес-аэробики России, экшн-шоу «Jump Evolution» и коллектив столичного клуба кикбоксинга "Тотал".

Компания FORWARD благодарит партнеров, друзей и гостей презентации, а также коллективы «Каникулы», «Тотал» и «Jump Evolution» за поддержку, помощь и дружбу!

Вернуться к списку новостей