Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

FORWARD выступил партнером FIGHT NIGHTS GLOBAL 68

FORWARD  выступил партнером FIGHT NIGHTS GLOBAL 68

5 июн 2017

02 июня в Санкт-Петербурге в рамках Международного Экономического Форума (ПМЭФ - 2017) состоялся Международный турнир по смешанным единоборствам - MMA FIGHT NIGHTS GLOBAL 68.  Компания FORWARD не могла пройти мимо одного из самых ярких событий в мире смешанных единоборств и выступила Партнером не только всего турнира, но и главного боя программы.

Организаторы постарались на славу, и в этот вечер зрителей ждало много ярких боев. Одним из них был  титульный поединок в тяжелом весе между Сергеем Павловичем и Михаилом Мохнаткиным, в котором Сергею удалось одержать убедительную победу, ставшую 11-ой по счету в карьере российского спортсмена.

Но центральным событием, к которому было приковано внимание всех зрителей, стал суперпоединок между 32-летним  российским бойцом, экс-чемпионом Ballator, Виталием Минаковым и бывшим претендентом на чемпионский титул  UFS Антонио «Бигфут» Сильвой.

Виталий с первых же секунд  смог овладеть преимуществом, доминируя над соперником, как по скорости, так и по точности ударов. Преимущество нашего спортсмена было настолько явным,  что второй раунд завершился досрочной победой Минакова.

Церемония награждения, на которой все победители и призеры получили от представителя компании FORWARD подарочные комплекты одежды, поставила красивую точку в вечерней программе.

Вернуться к списку новостей