Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Интервью генерального директора Forward на Матч-ТВ

Интервью генерального директора Forward на Матч-ТВ

18 май 2022

Российский бренд спортивной одежды Forward ведет переговоры с крупными клубами из разных видов спорта, а также обладает всем необходимым для того, чтобы занять место ушедших на фоне санкций иностранных производителей экипировки, заявил «Матч ТВ» генеральный директор компании Виталий Цыганков.

Ранее московский «Спартак» объявил, что компания Nike уведомила клуб о прекращении спонсорского контракта в связи с тем, что в соответствии с вердиктом УЕФА российский клуб не сможет участвовать в еврокубках в следующем сезоне. Также о приостановке сотрудничества с Российским футбольным союзом объявляла транснациональная компания по производству спортивной одежды Adidas.

Могу сказать, что к нам обращаются в большом количестве клубы всех перечисленных вами видов спорта абсолютного разного уровня, но озвучивать их названия нельзя, потому что сейчас ведутся переговоры. Мы готовы занять место, так как обладаем всеми необходимыми производственными мощностями на территории России.

ответил Цыганков на вопрос, обращались ли к Forward какие-то крупные футбольные, баскетбольные, хоккейные клубы или сборные.

Основное производство компании находится в Твери.

Вернуться к списку новостей