Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Команда ПКР вернулась в Москву!

Команда ПКР вернулась в Москву!

6 мар 2022

6 марта в аэропорту Шереметьево торжественно встретили Паралимпийскую сборную команду России.

Спортсменов поприветствовали помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, руководитель Межведомственной комиссии по развитию адаптивной физической культуры и спорта Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта Владимир Лукин, Председатель Всероссийского общества инвалидов, чемпион Паралимпийских игр Михаил Терентьев и другие почетные гости.

Председатель Исполкома, первый вице-президент ПКР, и. о. президента ПКР Павел Рожков поблагодарил всех за поддержку: «Огромное спасибо от нашей сборной команды за внимание и поддержку! Она всегда была для наших ребят важна, а сейчас - особо. Спасибо вам большое!»

Компания Forward - генеральный партнер и Официальный экипировщик Паралимпийской сборной России поддерживает нашу команду:

Возможность спортсменам страны выступать на крупных международных соревнованиях в форме бренда российского производства всегда являлась дополнительным мотивирующим и воодушевляющим фактором для побед

комментирует Виталий Цыганков, генеральный директор Forward.

Компания предоставила представителям Паралимпийской сборной России зимнюю и всесезонную одежду, обувь и аксессуары – куртки, костюмы, футболки, головные уборы, обувь, рюкзак, сумку и многие другие элементы, позаботившись о полной экипировке участников.

Более того, по запросу от Паралимпийского комитета, связанному с увеличением числа представителей делегации, Forward удалось оперативно предоставить дополнительные комплекты экипировки, которые не были запланированы для поставок ранее. Именно благодаря оперативному реагированию и слаженной работе производственного комплекса, вся дополнительная экипировка была подготовлена в соответствии с требованиями Спортивного арбитражного суда (CAS) и в кратчайшие сроки передана ПКР (Паралимпийскому комитету России).

В связи с изменения в решении Международного Паралимпийского Комитета, российские атлеты были отстранены от участия в XIII Паралимпийских зимних играх в Пекине.

Вернуться к списку новостей