Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Компания FORWARD поздравляет Олимпийских чемпионов!

15 авг 2012

Олимпийские чемпионы вернулись на родную землю. Россия завоевала 82 медали! Из них - 24 золотых, 25 серебряных и 33 бронзовых. По итогам Олимпиады 2012 сборная России стоит на 4 месте.   Компания FORWARD уже много лет является партнером сборных команд России в части спортивной экипировки и всей душой болела за наших ребят.

"Главный итог завершившихся Игр ХХХ Олимпиады в Лондоне - то чувство гордости за нашу страну, которое испытывали болельщики благодаря выступлениям российских олимпийцев. 24 раза на Играх исполнялся гимн России в честь наших чемпионов, в медальной копилке нашей сборной 25 серебряных и 33 бронзовые награды, всего завоевано 82 медали. Это больше, чем на Олимпийских играх в Пекине четыре года назад. А значит сегодняшний результат может свидетельствовать о наметившейся положительной динамике развития спорта высших достижений в нашей стране. И мы постараемся сделать еще один шаг вперед на следующих летних Играх в Рио в 2016-м," - сказал президент Олимпийского комитета Александр Жуков.

ХХХ  Олимпийские игры знаменательны ещё и тем, что впервые в спортивной одежде FORWARD на Олимпиаду вышли спортсмены сборной Армении.  Рипсиме Хуршудян завоевала бронзу в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 75 кг, Арсен Джульфалакян завоевал олимпийское серебро в греко-римской борьбе в весовой категории 74 кг, Артур Алексанян  завоевал на олимпийском турнире по греко-римской борьбе бронзовую медаль в весовой категории до 96 кг.