Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Компания FORWARD приняла участие в акции "Легенды спорта. Наследие"

Компания FORWARD приняла участие в акции "Легенды спорта. Наследие"

27 авг 2013

Вниманию гостей была представлена презентация новой спортивной экипировки национальных сборных команд России от компании FORWARD, которую еще не видели даже сами члены сборных. Официально экипировка Nation Team от компании FORWARD будет выдаваться с 1 сентября. Так же гостям были вручены подарки от компании FORWARD.

В рамках мероприятия был дан старт образовательной программе «Дорога спорта». Она начнется с акции сотрудничества с детскими домами и интернатами. Гостями церемонии стали воспитанники школы-интерната преп. Сергия Радонежского, которые подарят Музею свои рисунки.

В ходе встречи выдающиеся российские легкоатлеты передали в государственный музей спорта форму, в которой они выигрывали Олимпийские игры и чемпионаты мира, состоялась в министерстве спорта России. Первая чемпионка мира в прыжках в высоту, экс-рекордсменка мира, бронзовый призер Олимпийских игр Тамара Быкова передала в дар музею медаль сборной команды СССР 1980 года. Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Анна Чичерова подарила топик сборной России с Олимпийских игр в Лондоне и номер, под которым она выступала на ЧМ по легкой атлетике в Москве, а также именные шиповки. Олимпийская чемпионка в метании молота Татьяна Лысенко презентовала музею топик, в котором она завоевала свою первую медаль, с автографом и рекордами. Чемпионка мира по прыжкам в высоту Светлана Школина передала свои тренировочные кроссовки и футболку, в которой она выступала на ЧМ в Москве.

Вернуться к списку новостей