Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Международный форум моды «МФМ-2019» в Санкт-Петербурге

Международный форум моды «МФМ-2019» в Санкт-Петербурге

11 окт 2019

В первой половине октября в Санкт-Петербурге прошёл Международный форум моды «МФМ-2019», направленный на кооперацию дизайнерского сообщества, российских предприятий легкой промышленности и производственных площадок.

От Forward на Форуме выступил директор компании Цыганков Виталий с презентацией, в которой рассказал об основных тенденциях в спортивной моде. 

«Спортивная – значит технологичная. Такая одежда всегда выделяется, даже несмотря на лаконичный дизайн. Современный спорт заставляет производителей создавать функциональную одежду, которая удовлетворит потребности как спортсмена, так и человека, ведущего активный образ жизни. А зима диктует дополнительные условия: одежда должна быть многослойной, а каждый слой выполнять определенную защитную функцию. Технологии позволяют поддерживать комфорт в разных климатических условиях.»

- рассказывал Цыганков Виталий.


Данный формат мероприятия способствует выстраиванию взаимовыгодных путей сотрудничества среди всех участников сегмента рынка легкой промышленности, для знакомства с новыми брендами и продукцией уже известных брендов.


Вернуться к списку новостей