Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Амбассадор Forward Владимир Минеев - чемпион!

Амбассадор Forward Владимир Минеев - чемпион!

17 окт 2021

Владимир Минеев 16 октября вновь доказал, что он лучший боец в среднем весе AMC FIGHT NIGHTS GLOBAL, победив в принципиальном противостоянии Магомеда Исмаилова. Мы ждали этот бой 3 года и ни на минуту не сомневались, что Минеев одержит победу!

Компания Forward - производитель спортивной одежды поздравляет своего амбассадора! Бой был потрясающим, а победа великолепной!

Дальше - больше!


AMC Fight Nights Global — российская организация, проводящая бои по смешанным единоборствам. Первый турнир компании состоялся в июне 2010 году в Москве, с тех пор было организовано более 80 мероприятий, прошедших в Братиславе, Риге, Нижнем Новгороде, Перми, Брянске, Элисте, Хабаровске, Костроме, Грозном, Минске, Санкт-Петербурге, Нижневартовске, Каспийске.

Владимир Минеев - амбассадор Forward, боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира. Победитель Кубка России по тайскому боксу. В разное время владел титулами чемпиона по версии таких организаций как WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF. В 2020 году завоевал титул чемпиона AMC FIGHT NIGHTS GLOBAL в среднем весе, а 16 октября 2021 года защитил его.

Вернуться к списку новостей