Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Новая экипировка Паралимпийской сборной России для Игр в Токио!

Новая экипировка Паралимпийской сборной России для Игр в Токио!

14 май 2021

14 мая в рамках пресс-конференции, посвященной 100 дням до начала XVI Паралимпийских летних Игр в Токио, компания Forward - производитель спортивной одежды в онлайн формате представила новую экипировку для Паралимпийской сборной команды России. Эта экипировка разработана и произведена специально для спортсменов. Именно в экипировке Forward наши российские паралимпийцы будут представлять свою страну на международных соревнованиях в Токио (Япония) в августе 2021 года.

В коллекцию, разработанную совместно с Паралимпийским Комитетом России, входят парадные костюмы, рубашки поло, футболки, шорты и спортивные аксессуары. Все вышивки и нашивки выполнены под строгим контролем WADA и произведены из высокотехнологичных материалов.

Во время съёмки видео-презентации на площадке царило хорошее настроение, спортсмены заряжали своей силой духа. Мы рады, что многие спортсмены-паралимпийцы согласились представить нашу коллекцию для Игр в Токио, которые состоятся уже в августе. рассказывает Виталий Цыганков, генеральный директор Forward.

14 мая в г. Белгород также прошла XV Юбилейная торжественная церемония награждения премией Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь», где компания Forward выступила партнером ПКР.

Вернуться к списку новостей