Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Открылся новый магазин FORWARD в формате shop-in-shop в МЕГЕ Теплый Стан.

Открылся новый магазин FORWARD в формате shop-in-shop в МЕГЕ Теплый Стан.

20 апр 2018

20 апреля в fashion-пространстве Underline в МЕГЕ Теплый Стан открылся новый магазин FORWARD в формате shop-in-shop.
Для компании-экипировщика российских сборных, которая сейчас активно развивает линейку sport fashion и экспериментирует с трендами на спортивную эстетику в повседневной жизни, это первый подобный проект.

Пространство Underline объединяет магазины инстаграм-брендов, зону капсульных коллекций ИКЕА, барбершоп, детокс-бар, лекторий, бьюти-зону и коворкинг.

«Сотрудничество с совершенно новым по концепту и воплощению ритейл-проектом очень важно для компании FORWARD на современном этапе нашего развития. Нам важно дать возможность активной модной аудитории ознакомиться с нашими коллекциями и выступить в качестве fashion-бренда», - говорит генеральный директор ООО «УК «ФОРВАРД» - Виталий Цыганков.

Сегмент athleisure развивается опережающими темпами, и FORWARD не остается в стороне от движения за активность и комфорт в повседневной жизни, а возможность совместить примерку новой коллекции с чашкой ароматного кофе или полезным смузи станет для покупателей приятным опытом.

Первые 20 покупателей FORWARD в пространстве Underline в день открытия получат эксклюзивные подарки, а при покупке любого бренда в fashion-зоне можно получить 20% скидку на весь представленный ассортимент бренда.
Вернуться к списку новостей