Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Показ новой коллекции FORWARD

Показ новой коллекции FORWARD

16 ноя 2017

Компания FORWARD рассказала о трендах и модных тенденциях коллекций «Лето-2018» и «Осень-Зима 18/19» на показе 14 ноября.  

FORWARD расширяет границы и выходит за рамки статуса «экипировщик сборных команд России»! Впервые на мероприятии 14 ноября были показаны трендовые модели, изготовленные в единичном экземпляре в качестве образцов коллекции будущего сезона «Осень-зима-2018/2019», а также полная коллекция «Лето-2018».  

Многочисленных гостей мероприятия приветствовал Генеральный директор компании FORWARD Виталий Сергеевич Цыганков.

Основным мотивом преобразований летней коллекции стала универсальность. At leisure - свободное времяпрепровождение, возможность попасть в одежде из офиса на прогулку или вечеринку.  Каждую свободную минуту летом хочется проводить активно, на свежем воздухе. Для этого времени года дизайнеры  подготовили исключительно легкие мужские и женские футболки, брюки, поло, шорты, бейсболки. Функциональность и практичность, смелые сочетания тканей и фактур, необычные принты и яркие цветовые решения делают летнюю коллекцию особенно привлекательной и востребованной.

Базовые цвета триколора  в коллекции GOLD сочетаются с актуальными  мировыми графическими трендами. Шевроны комбинируются с вышивкой. Впервые в коллекции Sport Fashion дизайнерами FORWARD были представлены такие модели как: толстовка без рукавов, худи в стиле oversize, трикотажные брюки-клеш (тренд сезона в 2018 году) и юбка-карандаш.  

Линейка Fitness создавалась с учетом опыта работы со сборной командой России  по художественной гимнастике, учитывались все необходимые требования к качеству. Для создания коллекции использовалась дышащая, высокотехнологичная ткань Dry+. Ультрамодными модели делает необычная графика с использованием ярких неоновых элементов.

Традиционное награждение партнеров прошло в дружеской теплой  обстановке. После показа гостям была предложена интересная деловая игра и обучение мерчандайзенгу.
Вернуться к списку новостей