Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Российская Сборная на Олимпийских играх в Рио

Российская Сборная на Олимпийских играх в Рио

24 авг 2016

Сборная России достойно представила нашу страну на Олимпийских играх. Спортсмены выступали не только за себя, но и за тех, кто не попал на Игры. Результат: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей и 4 место в неофициальном командном зачете.

Спасибо нашим героям и чемпионам за их победы! Мы болели за вас!

Беслан Мудранов, Хасан Халмурзаев (дзюдо), Яна Егорян (фехтование, сабля). Инна Дериглазова (фехтование, рапира). Артур Ахматхузин, Тимур Сафин, Алексей Черемисинов (фехтование, рапира, командный турнир). Софья Великая, Юлия Гаврилова, Екатерина Дьяченко, Яна Егорян (фехтование, сабля, командный турнир). Екатерина Макарова и Елена Веснина (теннис, парный разряд). Алия Мустафина (спортивная гимнастика, брусья). Роман Власов, Давид Чакветадзе (греко-римская борьба). Наталья Ищенко и Светлана Ромашина (синхронное плавание, дуэты). Маргарита Мамун (художественная гимнастика, личное многоборье).

Это далеко не полный список наших золотых чемпионов. Спасибо им и многим другим спортсменам, блестяще представившим Россию на XXXI Летних Олимпийских играх.

Вернуться к списку новостей