Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

С Днем Рождения выдающегося спортсмена, советского хоккеиста – Макарова Сергея Михайловича.

С Днем Рождения выдающегося спортсмена, советского хоккеиста – Макарова Сергея Михайловича.

19 июн 2017

Сегодня, 19 июня, компания FORWARD рада поздравить С Днем Рождения выдающегося спортсмена, советского хоккеиста – Макарова Сергея Михайловича.

Сергей Михайлович начинал свою спортивную карьеру в отечественной команде «Трактор» и до сих пор является рекордсменом по забитым шайбам среди всех отечественных хоккеистов.

В конце 70х годов, вместе с призывом в вооруженные силы, Сергей Михайлович попадает в московский хоккейный клуб «ЦСКА», а впоследствии становится не просто капитаном клуба, но и сборной СССР. В 80-е гг. Сергей Макаров был признан лучшим хоккеистом Европы. За ним навсегда закрепилось звание лучшего бомбардира и снайпера. По праву признан человеком-легендой отечественного и российского хоккея, внеся огромный вклад в развитие спорта в Советском союзе и в России.

Сергей Михайлович является восьмикратным чемпионом мира и двукратным олимпийским призером. Рекордсмен среди советских и российских хоккеистов по общему количеству заброшенных шайб в официальных матчах за команды и сборные СССР, России и НХЛ. В настоящее время занимает должность генерального директора Ночной Хоккейной Лиги.

Компания FORWARD от всей души поздравляет Сергея Михайловича, и желает крепкого здоровья и благополучия великому хоккеисту и его семье! Только победных матчей, только успехов, только вперед!

Вернуться к списку новостей