Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

VIII Международный Форум «Россия – спортивная держава»

FORWARD участник и партнер выставки "Россия – спортивная держава"

7 окт 2019

10-11 октября 2019 года стадион «Нижний Новгород» примет важное спортивное событие международного масштаба - VIII Международный Форум «Россия – спортивная держава».

Компания FORWARD многие годы является надёжным партнёром в проведении крупных спортивных мероприятий, поэтому заслуженно стала партнёром Форума и уже с 8 октября проводит подготовительно-организационные работы.

Подробнее о программе Форума, список спикеров и организаторов можно посмотреть тут .

Форум «Россия – спортивная держава» проводится по Указу Президента Российской Федерации Путина В.В., который также будет присутствовать на Форуме в рамках пленарного заседания «Развитие спорта в интеграции с мировым сообществом». Также на форуме запланированы различные круглые столы, совещания, панельные дискуссии на актуальные темы развития физической культуры и спорта, выставки, а также мастер-классы по различным видам спорта для всех желающих.

Форум станет прекрасной площадкой для дискуссий по самым актуальным вопросам спортивной отрасли. В том числе, определению стратегических направлений развития физической культуры и спорта на ближайшие годы, укреплению партнёрских отношений с различными спортивными организациями, обсуждению инициатив, стимулирующих спортивную индустрию.

На стадионе «Нижний Новгород» на стенде А-415 компания FORWARD представит изделия спортивной одежды FORWARD, включающие в себя образцы экипировки для международных спортивных соревнований и корпоративных проектов.


Вернуться к списку новостей