Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

ВСТРЕЧА В.В. ПУТИНА И ПАРАЛИМПИЙСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ РОССИИ

ВСТРЕЧА В.В. ПУТИНА И ПАРАЛИМПИЙСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ РОССИИ

21 фев 2022

21 февраля Президент Российской Федерации Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с членами паралимпийской команды России в преддверии старта XIII Паралимпийских зимних игр в Пекине, которые пройдут с 4 по 13 марта.

«Вчера завершились Олимпийские игры. Мы начинаем новый отсчёт до старта другого яркого, знакового праздника спорта - Паралимпиады. Этому событию нет равных в своей вдохновляющей силе!» - отметил Президент. Владимир Владимирович также отдельно вспомнил и особую, исключительно добрую атмосферу, которая всегда царит на Паралимпийских играх.

Заслуженный тренер России Александр Назаров подчеркнул важность данного события: «Мы готовились к этому мероприятию очень сильно. Я хочу поблагодарить всех, кто участвовал в этом. Четырёхлетний цикл был очень сложным, но мы выполнили все задания, и на сегодняшний день наша команда - готова!». 

На встрече присутствовало множество российских спортсменов, которые вскоре отправятся покорять пекинские пьедесталы. Все участники нашей команды были одеты в спортивные костюмы Forward – генерального партнера и экипировщика Паралимпийской делегации на играх в Пекине 2022.

В конце встречи Президент напомнил атлетам, что в России их очень любят, искренне гордятся ими и будут болеть всей страной!

Компания Forward желает Паралимпийской сборной больших побед, силы духа и крепкого здоровья!

Вы лучшие!

Вернуться к списку новостей