Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Вячеслав Фетисов и князь Альбер II приняли участие в хоккейном матче в Монако

Вячеслав Фетисов и князь Альбер II приняли участие в хоккейном матче в Монако

13 фев 2020

Олимпийский чемпион по хоккею депутат Госдумы Вячеслав Фетисов и князь Монако Альбер II приняли участие в хоккейном матче.

Это мероприятие является частью проекта «Последняя Игра» - серия соревнований по всему миру с участием известных атлетов, звезд кино, музыки и политики.  Проект инициирован прославленным хоккеистом, политиком и общественным деятелем Вячеславом Фетисовым и призван привлечь как можно больше людей к борьбе с изменением климата.

Хоккейный матч с участием Фетисова прошел на территории Королевского яхт-клуба Монако. Князь Монако Альбер II произвел вбрасывание и выступил с речью перед участниками и гостями игры. Спортивную одежду для проекта «Последняя Игра» предоставляет компания Forward.

Я играл в хоккей в Антарктиде в одной футболке, потому что там было 18 градусов тепла и это ужасает!  Я рад, что принц Альбер II в нашей команде и помогает обратить внимание общественности на проблему изменения климата на нашей планете».
Фетисов В. А.

 «Последняя игра» - серия соревнований в различных видах спорта с участием известных атлетов, звезд кино, музыки и политики.  Проект инициирован прославленным хоккеистом, политиком и общественным деятелем Вячеславом Фетисовым и призван привлечь как можно больше людей к борьбе с изменением климата.

Проект поддержан Программой ООН по окружающей среде (ЮНЕП).

Вернуться к списку новостей