Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

ЮНЕСКО: Конференция Сторон Международной конвенции по борьбе с допингом в спорте

ЮНЕСКО: Конференция Сторон Международной конвенции по борьбе с допингом в спорте

26 окт 2021

С 26 по 28 октября 2021 г. в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже состоится 8-я сессия Конференции Сторон Международной конвенции по борьбе с допингом в спорте. Российскую делегацию на сессии возглавит Министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин.

В рамках 8-й сессии состоится Форум атлетов, в котором по приглашению ЮНЕСКО примет участие российский четырехкратный чемпион мира по кикбоксингу, обладатель чемпионского пояса AMC Fight Nights Global в среднем весе, амбассадор Forward Владимир Минеев.

Генеральный директор компании Forward Виталий Сергеевич Цыганков также выступит в режиме видеоконференции на Форуме «Роль частных компаний в защите и продвижении нравственных ценностей и целостности спорта».

Невозможно переоценить значимость спорта высоких достижений в жизни современного общества. Он выступает мощнейшим проводником мира, взаимоуважения и взаимопонимания между странами, способствует развитию и сближению людей. Спортсмены являются образцами и примерами для миллионов людей. Их достижения вдохновляют и мотивируют нас всех на здоровый образ жизни и работу над собой и своими возможностями.

В июне этого года у Компании Forward появилась возможность внести свой вклад в антидопинговое движение. Мы уверены, что каждая частная организация, если у нее есть такая возможность, должна принять участие в борьбе за чистый спорт. Это могут быть денежные взносы, разработка и реализация образовательных программ, производство и предоставление материалов для увеличения числа тестирований спортсменов, просветительская работа и так далее.

И мы счастливы, что можем принять участи в этом движении!

Вернуться к списку новостей