Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Закрытый показ коллекции спортивной одежды FORWARD «Осень/зима 18-19»

Закрытый показ коллекции спортивной одежды FORWARD «Осень/зима 18-19»

9 июн 2018

7 июня 2018 года прошел закрытый показ коллекции спортивной одежды FORWARD «Осень/зима 18-19».

Партнерам компании посчастливилось первыми взглянуть на обновленную концепцию линеек бренда, оценить качество тканей, трендовый дизайн и модифицированную коллекцию аксессуаров.

Показ традиционно прошел в удивительно красивом зале Музея Спорта, где в воздухе витает дух величия российского спорта, а атмосфера заряжает на победы и движение вперёд.

Именно в этой атмосфере и прошел показ новой коллекции «Осень/зима 18-19».

DSC05789.jpg

Дизайнеры одежды FORWARD предложили зрителям кардинально новые очень женственные и мужественные силуэты, обилие одновременно глубоких и насыщенных цветов, функциональных деталей и интересных принтов.

Уже этой зимой в магазинах FORWARD появится широкий ассортимент пуховых курток и пальто высочайшего качества, облегченных вариантов из эко-пуха, и моделей на флисовой подкладке.

В категории флиса появится новая ткань - вязаный меланжевый флис. По внешнему виду он напоминает пряжу, но при этом имеет все достоинства флиса. Теплый, дышащий, мягкий и уютный материал очень стильно смотрится, быстро сохнет и прекрасно сохраняет температуру тела.

DSC05765.jpg

Дизайнеры также расширили линейку одежды для занятий фитнесом. Все шорты, брюки, бра, топы, лосины, худи, бриджи прекрасно сочетаются и комбинируются между собой.

В принтах используется линеарная графика, особенно утонченная, женственная.

Компания FORWARD выражает свою благодарность организаторам, гостям, моделям, дизайнерам одежды и всем участникам показа.

Большое спасибо всем и каждому за ваше участие!



Вернуться к списку новостей