Женская сборная РФ по боксу на чемпионате мира в Индии!

17 мар 2023
Российская женская сборная по боксу вышла на открытие чемпионата мира в Нью-Дели в Индии с флагом России.
Российская команда представлена на чемпионате по боксу в Нью-Дели без всяких ограничений — во всех 12 весовых категориях. На их экипировке присутствуют флаг и герб Российской Федерации. В такой же форме с символикой будут выступать российские боксеры-мужчины на чемпионате мира в Узбекистане в мае.
В октябре 2022 года Международная ассоциация бокса (IBA) допустила к соревнованиям боксеров из России и Белоруссии. Кроме того, им было разрешено выступать на международных турнирах под своими флагами, также было разрешено при их победе включать запись гимна.
В чемпионате по боксу участвуют более 320 спортсменов из 65 стран мира. Чемпионат мира среди женщин проходит с 15 по 26 марта.
Компания Forward желает успехов нашим спортсменкам и верит в их победу!