Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51

Победа Федора Емельяненко!

Победа Федора Емельяненко!

24 окт 2021

Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко одержал победу над американцем Тимоти Джонсоном. Бой завершился победой россиянина нокаутом в первом раунде.

Турнир был организован второй по величине MMA-компанией в мире, проводящей бои по смешанным единоборствам, - Bellator MMA.

Фёдор Емельяненко - российский спортсмен, четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам - ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный - по версии «RINGS», двукратный - по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо.

Победа над Тимоти Джонсоном стала 40-й в карьере Емельяненко. Всего на его счету 47 поединков, в которых он потерпел шесть поражений, ещё один бой был признан несостоявшимся.

Компания Forward - производитель спортивной одежды и официальной экипировки сборных команд России поздравляет Федора и гордится долгими и плодотворными годами сотрудничества и дружбы!

Вернуться к списку новостей