Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
29 июн 2020
1806 Просмотров Комментарии

Время чтения 1 минута

Cпорт в отпуске

В отпуск едешь, чтобы отдохнуть и расслабиться. Какой же тут спорт, спросите вы, если весь смысл в том, чтобы лежать на пляже и не шевелиться, изредка заходить окунуться в водичку и, конечно, много и вкусно есть. На самом деле отпуск – это отличное время (и место), чтобы заняться своей формой.


Во-первых, заниматься йогой, выходить на пробежку и – тем более – начинать плавать – гораздо зрелищнее и приятнее на берегу моря, реки, озера, в горах или даже в парке другого города. Во время пробежки вы изучите все местные красоты и достопримечательности быстро и с пользой для тела, что немаловажно, когда хочется на пляже выглядеть отлично. Во время плавания сможете ощутить баланс и гармонию своего тела и увидеть закат с необычной точки. И, безусловно, ничто не сравнится с йогой в рассветные часы в красивом месте, когда не нужно спешить на работу.

Во-вторых, занятия спортом помогут получить красивый ровный загар, ведь в движении витамин D усваивается лучше, что дает эффект в виде прекрасного самочувствия и здорового цвета кожи. Тем более, красивый рельеф всегда смотрится особенно выигрышно на загорелом теле.

Наконец, спорт – это отличное времяпрепровождение в отпуске. Чтобы не скучать на пляже, поиграйте в пляжный волейбол, а чтобы проснуться с утра, сделайте энергетический комплекс йоги, пробегитесь по набережной или даже просто совершите длинную прогулку в гармонии с собой. Если все книги уже прочитаны, игры сыграны, то спорт поможет провести время насыщенно, ярко и с пользой. И конечно, что, как не спорт, поможет вам безнаказанно угощаться вкусной едой, которую особенно хочется позволить себе именно в отпуске.

Посмотрите наши съемки бекстейдж для коллекции осень-зима 2018/19, чтобы проникнуться настроением отпуска – а заодно оценить преимущества нашей новой коллекции, которая поможет вам двигаться вперед в отпуске и на работе, в любой сезон и при любой погоде. Двигайтесь, двигайтесь с Forward.

Оцените материал:
Похожие статьи