Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Будьте в тренде в новой коллекции Forward
30 мар 2024
122 Просмотров Комментарии

Время чтения 1 минута

Будьте в тренде в новой коллекции Forward

Весна в самом разгаре, а значит стоит подумать об обновлении гардероба. В новую коллекцию Весна-Лето 2024 мы добавили несколько капсул, который отвечают разным требованиям к спортивной одежде.

Капсула Gold — классическая спортивная мода в современном прочтении. Включает в себя верхнюю одежду, спортивные и тренировочные костюмы, футболки и многое другое. Полюбившиеся многим дизайны, яркие цвета, качественные материалы и эргономичные модели — все, что несомненно обеспечивает полный комфорт спортсмена.

Капсула Sport Fashion понравится любителям спортивного стиля в повседневной жизни. Модели данной капсулы отлично сочетаются между собой благодаря стильным дизайнам и пастельным тонам. Вы сможете составить сотни различных образов на каждый день и быть уверенными, что вы выглядите на все 100%.

Капсула Football разработана нашими дизайнерами специально для всех любителей футбола. Это одежда, созданная в сотрудничестве с профессиональными игроками и представителями футбольного сообщества в нашей стране. При производстве формы были применены самые передовые технологи, использованы специальные ткани и нанесения для комфортных игр и тренировок.

Обширная коллекция Весна-Лето 2024 позволит каждому найти что-то для себя!

Встречайте весну вместе с Forward!

Оцените материал:
Похожие статьи