Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Forward — 20 лет побед!
15 ноя 2023
1022 Просмотров Комментарии

Время чтения 2 минуты

Forward — 20 лет побед!

Forward - российский производитель спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Компании основана в 2003 году и в этом году празднует свое 20-летие!

На протяжении всей своей истории главной миссией компании является продвижение национальных ценностей посредством спорта и моды.

Бренд Forward производит одежду для лучших спортсменов, которые представляют нашу страну на международной арене. Для большинства профессиональных спортсменов одежда бренда стала не только гарантом высочайшего качества, но и настоящим талисманом, символом побед и громких достижений! За время существования бренд произвел 10 экипировочных коллекций, более 40 коммерческих коллекций и реализовал более 55 спецпроектов.

Forward является Генеральным партнером и Официальным экипировщиком Паралимпийской делегации Российской Федерации на Паралимпиадах в Токио 2020 и Пекине 2022, а также действующим производителем официальной экипировки для сборных команд России. Также в активе компании такие значимые проекты, как: Универсиада 2012 в Казани и Универсиада 2019 в Екатеринбурге (официальный поставщик спортивной одежды и обуви для организаторов и волонтёров); Специальные Олимпиады России в 2014-2017 гг. (поставщик спортивной формы); Всемирные военные игры в Сочи 2017 г. (поставщик экипировки). Компания является партнером и спонсором общероссийских федераций по таким видам спорта как теннис, самбо, бокс, синхронное плавание, бобслей, конькобежный спорт, спортивные и бальные танцы (ФТСАР), а также активно сотрудничает с профессиональными спортивными клубами, например ХК «Динамо». Всего продукция Forward поставляется более чем 200 спортивным федерациям, спортивным клубам и школам по 60 видам спорта.

Собственные производственные мощности компании, расположенные в г. Тверь, предоставляют компании Forward значительное конкурентное преимущество на рынке спортивной одежды. Бренд ответственно относится к созданию и разработке новых коллекций, добивается высочайших характеристик каждого изделия и предоставляет своим партнерам сервис и качество самого высокого уровня.

Forward уже давно зарекомендовал себя на рынке как бренд профессионалов, полностью отдающихся своему делу! 20 лет - это только начало, впереди еще множество новых проектов, побед и свершений.

Forward - бренд лучших, бренд высоких достижений!

Оцените материал:
Похожие статьи