Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Forward by Viner — коллекция, вдохновленная красотой и грацией профессиональных гимнасток.
6 окт 2023
2002 Просмотров Комментарии

Время чтения 3 минуты

Forward by Viner — коллекция, вдохновленная красотой и грацией профессиональных гимнасток.

Мы рады представить вам новую лимитированную коллекцию женской одежды Forward by Viner, разработанную совместно с Президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики и главным тренером России по художественной гимнастике Ириной Винер.

Коллекция создана для девушек, которые хотят выглядеть стильно и безупречно даже во время тренировки. Линейка Forward by Viner меняет представление о традиционной спортивной одежде. Уникальность коллекции заключается в том, что при её создании учитывались различные особенности тренировочного процесса.

Forward by Viner - это идеальная посадка, удобство, эластичность материалов для свободы движений и повышенная износостойкость для ежедневных многочасовых тренировок.

Уникальность коллекции и в ее функциональности, ведь вы сможете дополнить не только спортивный, но и повседневный образ.

Мы подготовили подборку наших любимых моделей одежды из новой коллекции.

Наша гордость и, конечно, незаменимая часть гардероба - спортивный костюм. В данной коллекции представлено большое разнообразие материалов и моделей. Вы сможете подобрать идеальный спортивный костюм для любых целей.

Костюм тренировочный

Спортивный костюм в самых актуальных цветах сезона. Толстовка и брюки из мягкого и плотного материала. Толстовка укороченного дизайна и необычного фасона создает легкий повседневный образ. Брюки минималистичного струящегося силуэта.

Женский спортивный костюм черного цвета - идеальное сочетание модного силуэта и комфорта. Изготовленный из плотной хлопковой ткани приятной на ощупь. Куртка слегка укорочена с заниженной линией плеча и воротником стойкой. Благодаря продуманному крою брюки прекрасно сидят по фигуре и не сковывают движения. Все четыре кармана на костюме с молниями для удобства хранения телефона и аксессуаров.

Костюм подходит для занятий спортом как в помещении, так и на улице.

Костюм парадный

Костюм выполнен из качественной и приятной к телу ткани. Практически не мнется и легко стирается. Отлично сидит на фигуре за счет полуприталенного силуэта. Олимпийка на молнии без капюшона с контрастными рукавами, боковыми карманами и подкладочной тканью внутри. Элегантные брюки классического силуэта со стрелками и боковыми карманами на молнии. Украшают костюм шевроны.

Для многих толстовки стали любимым предметом гардероба и уже давно вышли за рамки спортивного стиля. Найти свою идеальную толстовку - найти универсальный элемент одежды на все случаи жизни!

Топ

Топ - неотъемлемая часть женского гардероба! Сейчас топ это элемент как спортивного, так и повседневного стиля. Они отлично вписываются почти в любой образ, а на тренировках обеспечивают максимальный комфорт.

Топ с контрастными линиями и нежным замысловатым плетением тонких бретелей сзади подчеркивает красоту осанки. Гладкая эластичная ткань обеспечивает необходимую поддержку и комфорт. Топ идеален для любых спортивных активностей.

Дополните образ удобными леггинсами или шортами, которые выполнены из эластичных материалов и разработаны для интенсивных физических нагрузок.

Подчеркните свою красоту и утонченность вместе с новой коллекцией Forward by Viner!

Оцените материал:
Похожие статьи