Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Forward — лучший компаньон для летних тренировок!
14 июн 2023
1339 Просмотров Комментарии

Время чтения 3 минуты

Forward — лучший компаньон для летних тренировок!

Лето - время долгих прогулок и активного отдыха! Лето - время ярких красок и стильных решений! Лето - время спорта!

Что самое главное в одежде для лета? Качественные дышащие материалы, эргономичные модели и яркие дизайны!

Коллекция Весна-Лето 2023 создана с заботой о здоровье и комфорте спортсменов. В этой статье мы расскажем об особенностях нашей коллекции, и почему стоит отдать предпочтение именно ей!

Дышащие материалы - это про наш бренд!

Quick Dry создан специально для тех, кто ведет активный образ жизни. Водо- и грязеотталкивающие свойства материала делают одежду легкой и удобной в использовании. Изделия легко отстирываются даже в холодной воде и быстро сохнут. Простые в уходе материалы делают одежду с технологией Quick Dry подходящей для разнообразного использования.

Нить QuickDry имеет повышенный капиллярный эффект. Главной особенностью быстросохнущей нити является увеличенная поверхность испарения, разделение капель пота (воды) на более мелкие частицы, и рассредоточение их на большей поверхности полотна (изделия), что позволяет влаге испаряться очень быстро и человеку оставаться всегда сухим, избегать переохлаждения. Данные нити прекрасно подходят для производства одежды для спорта и отдыха.

Вот несколько идей для ваших спортивных образов!


Одежда для тренировок


Повседневная одежда

При производстве большинства нашей спортивной формы мы используем технологию Organic Cotton.

Органический хлопок - это хлопок, выращенный из семян хлопчатника, не подвергавшихся генетической модификации, без химических удобрений, инсектицидов и пестицидов, то есть экологически чистый материал.

Органический хлопок более прочный и служит дольше обычного. Пропускает примерно на 10% больше воздуха по сравнению с обычным хлопком. Полотно из органического хлопка более мягкое и нежное при прикосновении. Не содержит пестициды и тяжелые металлы, поэтому риск возникновения аллергических реакций минимальный.

С использованием данной технологии мы создаем поло, футболки, шорты, а также платья.

Еще один незаменимый атрибут летнего гардероба - шлёпанцы! Они идеально подходят для путешествий и отдыха на пляже.

Шлепанцы Forward изготовлены из качественных материалов, которые обеспечивают комфорт, надежность и долговечность обуви. В нашем ассортименте доступны различные цвета и размеры, поэтому вы точно сможете подобрать идеальный вариант для себя. Они легко моются и быстро сохнут, что делает их отличным выбором для любителей активного отдыха.

Если вы ищете удобную и надежную обувь для своих приключений на природе, то шлепанцы и обувь для пляжа Forward - именно то, что вам нужно!

Летняя коллекция спортивной одежды Forward идеальна для ваших тренировок! Сделайте выбор в пользу качества и безопасности, и результаты не заставят себя долго ждать. Ведь стильная и комфортная форма не только улучшает спортивные достижения, но и вдохновляет на новые свершения!

Успех там, где Forward!

Оцените материал:
Похожие статьи