Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Космическая одежда от Forward
23 дек 2023
1267 Просмотров Комментарии

Время чтения 2 минуты

Космическая одежда от Forward

12 апреля – особенный день для нашей страны. Ежегодно именно в этот день вся Россия празднует День авиации и космонавтики – праздник, посвященный первому полету человека в космос.

Почему важен День Космонавтики? События 12 апреля 1961 года стали отправной точкой для дальнейшего освоения Космоса. Полет нашего соотечетвенника Юрия Гагарина открыл эру освоения космоса посредством участия человека в космических полетах и деятельность в условиях Космоса стала перспективной реальностью.

В чем же встречать столь важный праздник? Forward подскажет!

Использование в спортивной и повседневной одежде металлических тканей, напоминающих скафандры космонавтов, уже несколько сезонов является актуальной модной тенденцией во всем мире.


Мужская и женская толстовка

Ткани с эффектом металлик уже покорили сердца многих, ведь именно они помогают каждому выглядеть оригинально и стильно.


Женская и мужская куртка

Но главный принт, безусловно, звезды!

Еще один тренд, который никогда не выходит из моды. Наряды с таким принтом смотрятся актуально и зимой, и летом, при этом всегда выглядят модно. Особенно он полюбился представительницам женской половины.

Женская куртка и толстовка

В нынешних условиях мы будем встречать этот праздник дома с родными нам людьми, но это не повод грустить и отказываться от красивой одежды!

А если Вы не знаете, чем занять себя на карантине, то рекомендуем прочесть нашу прошлую статью, там много интересного!

Всю представленную выше продукцию и многое другое Вы можете приобрести С КОСМИЧЕСКИМИ СКИДКАМИ на нашем сайте или в мобильном приложении

Оцените материал:
Похожие статьи