Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
КРОССОВКИ 2019: ЛИМИТИРОВАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ FORWARD Х D.SIMACHEV ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
29 июн 2020
1663 Просмотров Комментарии

Время чтения 3 минуты

КРОССОВКИ 2019: ЛИМИТИРОВАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ FORWARD Х D.SIMACHEV ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

Весна - пора пробуждения природы, обновления, вдохновения и расцвета. Быстрее меняйте зимний гардероб на что-то лёгкое, устройте праздник душе и телу. А лучше всего начать с выбора обуви для улицы и спортивного зала.

В этом сезоне как никогда популярна “теннисная классика”, которая уже стала неотъемлемой частью уличного стиля. Сникеры из лимитированной коллекции FORWARD Х Denis Simachev безупречно белого цвета: лаконичный дизайн и ничего лишнего. Легкая и гибкая подошва из специальной резины отлично амортизирует, а вкладная стелька повышает способность поглощать ударную нагрузку. 


2102.png

Сникеры универсальны для прогулки, работы, клуба и сочетаются как со спортивными брюками, так и с джинсами. Для любителей ярких деталей в новой коллекции представлена модель белых сникеров с контрастной вставкой.

2103.png

Такая же модель, но выполненная в чёрном цвете, практична и незаменима в условиях интенсивного перемещения по городу. 

2104.png

Ещё один вариант на эту весну – ультра лёгкие кроссовки с разноцветными вставками. Эта модель - надежный спутник для длительных пеших прогулок: подошва отлично амортизирует, а вкладная стелька повышает способность поглощать ударную нагрузку.    

2106.png
Главный тренд этого сезона - обувь на широкой подошве и платформе. Крупный протектор из резины идеален для прогулок по пересеченной местности, а также увеличивает рост. 2107.png


Чтобы поддерживать себя в тонусе и быть в форме, достаточно лёгкой пробежки на улице или в зале. Для этого как нельзя лучше подойдут функциональные кроссовки FORWARD из комбинированных материалов. Модель имеет жёсткий задник, который обеспечивает надежную фиксацию пятки. В такой обуви тренировка будет результативной, а ноги не будут чувствовать усталость. Светоотражающие элементы, расположенные на боковой поверхности, обеспечивают безопасность при использовании в темное время суток. 


2109.png

2111.png

Просто гулять по городу, встречаться с друзьями, отправиться на вечеринку или в путешествие, выглядеть стильно и не чувствовать усталости можно в оригинальных классических кроссовках, созданных FORWARD совместно с дизайнером Denis Simachev.

Выбираем цвет на каждый день и наслаждаемся отличной весенней погодой!

Сделано с любовью! Сделано для Вас!

2112.png

Эти и другие стильные и функциональные кроссовки Вы найдёте в интернет-магазине www.forward-sport.ru и в фирменных магазинах FORWARD Вашего города.

Носите с удовольствием и помните, что хорошее настроение Вы создаёте сами!

Оцените материал:
Похожие статьи