Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Оденься к Новому Году
1 ноя 2023
1115 Просмотров Комментарии

Время чтения 3 минуты

Оденься к Новому Году

На улицах уже стоят ёлки, в окошках домов мерцают разноцветные гирлянды, а магазины пестрят новогодними украшениями. Осталось совсем немного времени, и настанет 2020 год. Всем знакомо выражение: «Как встретишь Новый Год, так его и проведешь». А потому нужно уже сейчас готовиться к празднику: выбрать одежду, в которой можно встретить и провести первые дни праздников.

Символом Нового 2020 Года станет Белая Металлическая Крыса. Астрологи советуют этот год встречать дома, но с размахом. Приготовьте побольше различных вкусных блюд, пригласите гостей, а после боя курантов – выйдите на улицу прогуляться, слепить снеговика или просто посмотреть салют!

Чтобы привлечь внимание новогоднего тотема и притянуть удачу на грядущий високосный год, в одежде предпочтительнее выбирать серебряные цвета. Кстати, в этом сезоне он на пике популярности.

3.jpg

Руководствуйтесь правилом - поменьше кричащих излишеств, кислотных цветов и вычурности. Отдайте предпочтение мягким комфортным тканям, не сковывающим движения. Отлично подойдёт одежда стилей casual и sport style.

Ещё один цвет предстоящего 2020 года – белый. Не стоит надевать длинное белое платье или строгую рубашку. Это могут быть просто небольшие акценты на верхней одежде – белый пушистый мех на капюшоне или даже серебряная подкладка на обычной, с виду чёрной, утеплённой куртке. Ведь в Новогодние праздники много времени проводится на улице. Это самая уютная пора, пусть вам будет тепло и комфортно!

2.jpg
Толстовка со снегирями 
Футболка с металлизированным принтом 
Чёрная куртка с серебряным подкладом

Мягкий теплый свитер с зимними орнаментами и принтами – что может быть более новогодним? Можно выбрать модель с соответствующим сезону принтом, например, со снегирями или снежинками. Такой лук создаст настоящее зимнее настроение, даже если снега за окном не много.

1.jpg
Самый зимний свитер из натуральной шерсти 

Любителям более традиционных новогодних цветов подойдёт одежда красного цвета. Яркий, нарядный, праздничный! Всегда считался самым главным новогодним цветом. Выделяет из толпы, добавляя в образ сочных красок.

Примерьте красный костюм из мягкой велюровый ткани. Идеальное сочетание нарядности и комфорта. А в ультрастильной красной куртке предусмотрен цвет предстоящего 2020 года – подкладка выполнена полностью из серебряной ткани.

4.jpg
Женская утеплённая красная куртка 
Велюровый красный жакет

Какой бы стиль вы ни выбрали, главное правило – будьте позитивны и веселы, ведь как встретишь Новый Год, так его и проведёшь.

Оцените материал:
Похожие статьи