Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
ПОХОД В КИНОТЕАТР : ЧТО НАДЕТЬ
2 ноя 2023
2367 Просмотров Комментарии

Время чтения 3 минуты

ПОХОД В КИНОТЕАТР : ЧТО НАДЕТЬ

Поход в кинотеатр – это самый популярный вид городского развлечения во всём мире. Кинотеатр – это отдых для людей всех возрастов и увлечений. Каждый найдёт что-то по своему вкусу.

Можно сходить на первое свидание или просто провести время с близким человеком. Уютный тёмный зал, мягкие кресла – всё это создаёт романтический настрой. Конечно, если вы выберете просмотр шумного боевика, атмосфера будет несколько иной. Всё же рекомендуем остановить выбор на лёгкой мелодраме, незатейливой комедии или фильме о космосе. Чтобы быть ближе, необязательно пугаться и делать вид что прижались случайно. Оденьтесь комфортно: для девушки идеальным выбором будет платье-поло, мужчине можно просто накинуть стильную куртку цвета хаки.

3.JPG

4.JPG

На нём куртка 
На ней платье-поло и кроссовки

 

Если это далеко не первое свидание, оденьтесь ярко, стильно, а главное комфортно. Белый цвет на контрасте с необычными принтами – идеальное решение. Можете сидеть как удобно, главное, не мешать окружающим. От такого просмотра кино вы получите много удовольствия. Почти как дома, но лучше.

DSC00378.JPG

На нём футболка с яркими акцентами
На ней белая куртка

Зачастую бывает так, что определённый фильм, который вы очень хотите посмотреть, не интересен близким и друзьям. Но это не повод лишать себя удовольствия. Сходите в кино сразу после работы или учёбы. Переодеваться не нужно: футболка-поло идеально подходит для поддержания делового стиля днём и очень модно смотрится как вариант на вечер.

2.JPG
На нём футболка-поло и кроссовки в цвет.

Если собираетесь в кино из дома - наденьте свой самый любимый спортивный костюм. Не забудьте приобрести ведро попкрона. Максимальный уровень комфорта.

5.JPG
На нём спортивные штаны и куртка

Ну и самый запоминающийся поход в кино – с друзьями. Шумной компанией вы обязательно будете смеяться даже на серьёзном моменте, разбросаете попкорн и, в общем, максимально весело проведёте время. Тут нет никаких правил, единственный совет – стиль и комфорт. Ведь никто не отменял совместное селфи на память.

DSC09508.JPG

На ней яркая куртка и кроссовки
На нём бейсболка и спортивная куртка

DSC00052.JPG

Оцените материал:
Похожие статьи