Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
29 июн 2020
2705 Просмотров Комментарии

Время чтения 5 минут

ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ ОТ СИМАЧЁВА И FORWARD

Пока не стихают страсти по поводу закрытия Denis Simachev Shop & Bar, все модники и модницы прощаются с целой эпохой, колумнисты и завсегдатаи культового заведения наперебой разрывают страницы глянцевых журналов в поисках справедливости, работа дизайнера и дело всей его жизни продолжается.

sh1.jpg

В этом весенне-летнем сезоне яркие новинки самой обсуждаемой коллаборации года уже в продаже!

Российский бренд FORWARD, известный в первую очередь тем, что создаёт коллекции спортивной экипировки для сборных команд России, является партнёром многочисленных спортивных федераций и крупных международных соревнований таких, например, как только что завершившаяся в Красноярске Универсиада и культовый дизайнер, придавший слову “хохлома” новое значение, создатель того самого бара, о котором не говорит сейчас только ленивый, выпустили уже второю по счёту лимитированную коллекцию стильной одежды.

Колаб FORWARD Х Simachev поразил всех нестандартным подходом в дизайне одежды, стиль которой можно отнести к популярному сейчас направлению СПОРТ ШИК – must have в гардеробе каждого.

2.jpg

Оригинальные принты RUSSIAN WINTER NEVER OVER и I’M JUST A SIMPLE RUSSIAN GIRL стали визитной карточкой коллекции.

3.jpg

Сияющие звёзды с башен Московского Кремля! 

4.jpg

Нашивки и принты со слоганом ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ – придают вещам оригинальный, запоминающийся вид. 



5_6.jpg


Самой же узнаваемой “фишкой” сезона стал принт “снегири”, который проходит через всю женскую линию, создавая неповторимый зимний настрой, от которого хочется радоваться морозной погоде, ярко красным гроздьям рябины и нашим пернатым друзьям, так здорово вписавшимся в изделия этой дизайнерской линии коллекции FORWARD.

11_12.jpg

Стильные и функциональные “серебряные” пуховики создают неповторимый “неземной” образ.


 13_14.jpg

А спортивные костюмы отправляют нас прямиком на машине времени в 80-е годы двадцатого века, подчёркивая тенденцию к возвращению моды конца прошлого столетия.

15_16.jpg

Весенне-летняя коллекция FORWARD Х Simachev 2019 ещё ярче, насыщеннее, изобилует неповторимыми запоминающимися оригинальными элементами, задающими всей линии потрясающее настроение!

Кажется, в этот раз дизайнер превзошёл сам себя, создав действительно уникальные модели. Он точно подмечает тренды сегодняшнего дня.

Это отражается и в выборе цветовой гаммы и в используемых материалах и в фасонах. Коллекция состоит из демисезонных и летних изделий.

В ней есть и ветрозащитные куртки различных цветов с множеством вариантов принтов и лёгкие однотонные ветровки с яркими вставками, спортивные костюмы, продолжающие тему возвращения к моде 80-х, яркая линия лёгких летних вещей для парней и девушек: платья, футболки, бейсболки и многое другое.

Одной из заглавных тем новой коллекции стало единение с природой – то как увидел дизайнер популярный сегодня тренд на милитари одежду выразилось в новом многоцветном принте с дубовыми листьями. Получилось органично, а самое главное в тренде последних новинок сезона. Сочетание розового, зелёного и жёлтых цветов – это яркий тренд и очень сильное решение для принта, используемого в стильных вещах.


17_18.jpg

Одежда задаёт настроение, и оно передаётся дальше всем вокруг. Хочется радоваться наступлению долгожданной весны и парить в воздухе.

28.jpg

Приятные к телу ткани, лёгкость материи – всё это про новую коллекцию FORWARD x Simachev.

Не забывает дизайнер и о переменчивой весенней погоде, добавляя в коллекцию ветрозащитные куртки-анароки с весёлыми яркими молодёжными принтами.

20_21.jpg

А также лёгкие, практические невесомые стильные ветровки из лёгкой блестящей материи.

22_23.jpg

В коллекцию добавлена целая линия различных футболок и поло.

Особенно впечатляют клубные куртки и рубашки поло – со стильными шевронами и вышивкой.

24.jpg

Новое прочтение логотипа FORWARD и номер 17 подчёркивает особою эксклюзивность вещей.

Внимание к деталям, деликатная вышивка, крой по фигуре – всё это создаёт неповторимый запоминающийся образ!

25_26.jpg 

Полёт фантазий не ограничен, комбинаций множество. Дизайнер предоставил возможность выбора и каждый точно найдёт себе вещь по душе и не одну!

Потрясающе лёгкие и стильные кроссовки добавят образу особую изюминку! Классические модели с логотипом FORWARD и летние кроссовки с новым фирменными элементами дизайна – то что нужно в этом сезоне!

31.jpgЗавершат яркий весенний образ бейсболки различных стилей с оригинальными нашивками.

33.jpg

Вещи из коллекции FORWARD и Дениса Симачёва изобилуют всевозможными деталями, сложными вышивками и простыми на первый взгляд монопринтами, они яркие и лаконичные одновременно, практичные и стильные. Одежда притягивает взгляд и приятна к телу. В ней чувствуешь вкус к жизни, а день становится потрясающе ярким, насыщенным и беззаботно весёлым!

Носите с удовольствием и наслаждайтесь этим мгновением!

С любовью FORWARD Х Simachev


34.jpg

Оцените материал:
Похожие статьи