Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Верные спутники вашего отдыха!
19 июл 2022
1526 Просмотров Комментарии

Время чтения 6 минут

Верные спутники вашего отдыха!

Для многих летний отпуск - одно из самых долгожданных событий в году. Солнце, море, пляж, белый песок - кто же откажется от такого? Тем более, позади долгие рабочие месяцы, зимняя хандра и отсутствие солнца. Поэтому летний отдых должен быть просто идеальным!

Любое путешествие начинается со сбора чемоданов. Как не забыть все нужное и не набрать море ненужного? :) В новой статье мы расскажем, что обязательно взять с собой из одежды, обуви и аксессуаров, чтобы ваш будущий отдых ассоциировался только с радостью и комфортом. Поехали!

  1. Дорожная сумка

Начнем с того, куда собственно укладывать все свои вещи. Традиционный вариант - чемодан, но мы предлагаем заменить его на вместительную сумку на колесиках. Удобство таких сумок уже давно оценили российские спортсмены, которые постоянно находятся в разъездах и им особенно важно уместить всю экипировку в одном месте.


Спортивные сумки

Функциональные спортивные сумки от Forward выполнены из качественных и прочных материалов, поэтому прослужат вам много-много лет. Такие сумки - идеальный вариант для путешествий, потому что они имеют выдвижную ручку, ручки для переноса, длинную пристегивающуюся ручку, и, самое главное, надежные колесики для легкого передвижения даже плотно заполненной сумки. В ассортименте Forward вы встретите различные расцветки, размеры и модели - каждый сможет выбрать, с чем отправиться в отпуск.

А про огромное количество отделений и карманов мы даже говорить не будем - это по умолчанию!

  1. Яркие футболки

Лето - это маленькая жизнь, а кто захочет, чтобы его жизнь была скучной и однообразной? Поэтому ничто так идеально не дополнит летний гардероб, как новые стильные футболки, ведь это поистине универсальный элемент гардероба. Их в чемодане должно быть, как минимум, несколько, чтобы радовать разнообразием не только себя, но и окружающих!

Что касается дизайна и принта - здесь все, конечно, на ваше усмотрение: кто-то любит яркие цвета, кто-то сдержанные, для кого-то белоснежная футболка - вариант на все времена года. Но важно помнить и про материал, из которого изготовлена футболка, ведь неправильно выбранная модель может принести неудобства в жаркую погоду.

Мы в Forward производим футболки из натурального хлопка и полиэстера.


Женские и мужские футболки

Футболки из органического хлопка более прочные и служат дольше обычного. Они отлично пропускают воздух. Такое полотно очень мягкое и нежное при прикосновении, к тому же, оно гипоаллергенное! А футболки из полиэстера выполнены из нитей Quick Dry, главной особенностью которых является быстрое испарение влаги, что позволяет человеку всегда оставаться сухим и избегать переохлаждения. В жару - просто идеально, согласитесь!

  1. Шорты на любой случай

Летом нет пары идеальнее и практичнее, чем футболка и шорты! Такое сочетание позволяет всегда выглядеть органично и стильно. Эта комбинация универсальна и для мужчин, и для женщин - так можно отправиться на прогулку, на тренировку (если вы не расстаетесь со спортом даже летом) и, конечно, на пляж. Важно, чтобы шорты не только круто выглядели, но и были функциональными и удобными. Если еще не нашли такие, то смело отправляйтесь в Forward! Наши шорты изготовлены из водоотталкивающей ткани, внутри - подкладка из сетки. Эластичный пояс комфортно садится по талии, а в боковые карманы можно положить все самое необходимое.


Мужские и женские шорты

Любите поплавать? Вы можете не расставаться с шортами даже в этом случае! И все благодаря нашим плавательным моделям. Да, такие тоже есть. Благодаря современному технологичному материалу ROTEX с водоотталкивающей обработкой, шорты быстро сохнут. Пояс удобно регулируется специальным шнурком, который обеспечивает надёжную фиксацию. Модели от Forward оснащены особой сеткой для вентиляции. Их, по сути, можно назвать универсальным элементом мужской пляжной одежды, потому что отлично подходят и для водных, и для наземных активностей.


Плавательные шорты

Мы советуем иметь в летнем гардеробе, как классические шорты, так и плавательные, чтобы быть готовыми ко всему!

  1. Удобные шлепанцы

Сейчас о самой идеальной обуви для летнего отпуска! Согласны? Они легкие, комфортные, универсальные, ведь в них можно отправиться как на пляж, так и на прогулку по солнечному городу! При выборе шлепанец обратите внимание на следующие моменты:

  • Размер. Ваш комфорт напрямую зависит от того, насколько хорошо пляжная обувь сидит на ноге. Пальцы ног и пятки не должны выходить за края обуви. Кроме того, шлепанцы не должны слетать с ноги.
  • Вес. Да, очень важно отдавать предпочтению легким шлепанцам, которые не будут утяжелять ногу при ходьбе.
  • Материал. Выбирайте модели из качественной резины. Только такая летняя обувь не даст вашим ногам потеть и исключит появление неприятного раздражения.


Шлепанцы

Для стильных и практичных шлепанец от Forward мы используем износостойкую углеродную резину, а специальный протектор подошвы не скользит на мокрой поверхности, что особенно важно для походов в бассейн.

  1. Бейсболка

Лето - это не только приятная и долгожданная пора, но и повышенные риски. Особенно для тех, кто любит долго находиться на солнце и загорать. Речь о солнечном ударе. И, чтобы максимально себя обезопасить, рекомендуем обязательно взять с собой в отпуск такой важный головной убор, как бейсболка. Можно и не одну :)


Бейсболки

Бейсболки оснащены твердыми козырьками, поэтому они отлично защищают не только голову, но и лицо. Большинство моделей еще удобно тем, что их легко можно подогнать под свой размер головы. Так что, напоминаем: если вы собираетесь провести на солнце больше 10 минут, то делать это обязательно в головном уборе! Никто же ведь не хочет, чтобы пребывание на пляже обернулось солнечным ударом и обгоревшим лицом.

К тому же, бейсболка - это самодостаточный аксессуар, который дополнит любой, даже самый простой образ! Не только полезно, но и стильно!

И самое главное - не забудьте свое хорошее настроение, ведь никакие вещи его не заменят!

Расслабьтесь и просто наслаждайтесь отпуском, а мы гарантируем, что если вы воспользуетесь чек-листом от Forward, то стиль и комфорт будут сопутствовать вам весь отпуск!

Официальный сайт: https://www.forward-sport.ru

Мы в социальных сетях:

Оцените материал:
Похожие статьи