Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Всегда в форме: новая мужская линейка Training
2 фев 2023
1829 Просмотров Комментарии

Время чтения 7 минут

Всегда в форме: новая мужская линейка Training

Казалось бы, только недавно мы грелись на солнце и наслаждались летними деньками, но вот уже и Новый год отметили и с головой окунулись в зимний сезон. Так и не успеем оглянуться, как до лета останется всего пару недель! К чему мы это? По статистике, большинство россиян начинают подготовку к пляжному сезону, как говорится, в самый последний момент - чего мы вам как раз делать не советуем. Куда лучше позаботиться о здоровом и красивом теле заранее, и начать предлагаем зимой!

А что мотивирует и заряжает на спортивный успех лучше, чем стильная и удобная одежда для тренировок? Таковой для вас точно станет совершенно новая капсула от ForwardTraining!

Мы создали коллекцию одежды для активных занятий спортом в тренажерном зале, для фитнеса, бега и вообще любого вида спорта, ведь удобство и практичность - это отличительные особенности Training.

В свежей статье мы расскажем о том, что же вошло в новую капсулу и, конечно, покажем! Поехали!

Начнем с удобных спортивных костюмов. Данная категория уже давно завоевала доверие у российских спортсменов и покупателей Forward.


Костюмы

Новые костюмы изготовлены из качественного и прочного материала - смеси полиэстера и эластана. Такое сочетание позволяет ткани «тянуться» и сохранять первоначальный вид, даже при интенсивных нагрузках.

А чтобы эти нагрузки не приносили дискомфорта, крой у костюма свободный. Они представлены сразу в нескольких цветах и дизайнах!

Для любителей игровых видов спорта мы создали уникальный комплект, состоящий из футболки и шорт. Так что, если вы увлекаетесь футболом, баскетболом, волейболом или, например, теннисом - то теперь вы знаете, на что обратить внимание :)


Игровые комплекты

Такие игровые комплекты мы изготавливаем из трикотажного полотна ложная сетка. Эта ткань часто используется при производстве спортивной одежды и экипировки. И не просто так! Данный материал отлично пропускает воздух и отводит влагу от тела, что очень важно для спортсменов. Ложная сетка прочная, но в то же время приятная и мягкая к телу. Что важно, полотно не мнется и не требует глажки, то есть в уходе совсем не капризно. И мы снова предоставляем свободу выбора спортсменам - комплект доступен в трех цветомоделях!

Теперь переходим к толстовке, изготовленной из функционального полиэстера - она хорошо подходит как для повседневной носки, так и для тренировок.


Толстовки и худи

Удобный капюшон, прочная центральная застежка-молния и вместительные карманы прилагаются! :) Толстовку можно сочетать с джинсами или спортивными брюками. А вот с какими брюками, мы сейчас расскажем!

И рассказать есть о чем! В коллекции Training вы найдете две модели спортивных брюк.


Спортивные брюки

Обе модели брюк выполнены в универсальном черном цвете, но только одни - полностью прямого силуэта, а другие - зауженные к низу. Каждый сможет выбрать удобную модель!

А теперь о том товаре, которого у нас еще никогда не было... Речь об актуальных мужских тренировочных брюках - тайтсах. Что же это такое? Тайтсы - это разновидность спортивных лосин или леггинсов, которая, как правило, используется только для занятий спортом.

У них есть отличительная черта - определенная компрессионная функция и особенный обтягивающий крой, который обеспечивает спортсмену свободу движений во время тренировки. Мы изготавливаем их из мягких эластичных материалов (84% полиэстер, 16% эластан) с применением технологии Quiсk Dry, благодаря чему тайтсы быстро сохнут и хорошо отводят влагу при активном движении.

Многим сложно представить свою тренировку без удобных и легких шорт. Вуаля! И они есть в новой капсуле Training - целых 3 модели. Все они имеют достаточно лаконичный дизайн и свободный прямой силуэт, который подарит комфорт на тренировках.


Шорты

На выбор модели подлиннее и покороче. Мягкий эластичный пояс удобно садится по фигуре, при желании ширину можно отрегулировать шнурком. В составе каждой модели присутствует эластан, благодаря чему шорты хорошо тянутся, «дышат» и высоко устойчивы к износу.

А что приходит на ум, когда думаешь о шортах? Какая-нибудь удобная и стильная футболка. Поэтому сейчас об этом универсальном элементе любого гардероба, как повседневного, так и, конечно, спортивного! Скажем по секрету, в мужской капсуле Training их много - так каждый сможет выбрать, в чем отправиться на тренировку (а вообще, напоминаем, что футболок много не бывает :) Для вашего удобства в этой статье мы разделим новые футболки на три категории: минималистичные, с принтом и с длинным рукавом.

Минималистичные, однотонные модели доступны в трёх цветах - ярко-голубом, глубоком синем и чёрном.


Футболки

Футболки полуприлегающего силуэта с О-образным вырезом горловины выполнены из эластичного трикотажного полотна, а из принтов - лишь наш логотип! Идеальный вариант для тех, кто придерживается правила «Все гениальное - просто».

Но если вы к ним не относитесь и любите что-нибудь поярче, что-нибудь запринтованное, то внимание - переходим ко второй категории!

Материал у этих двух футболок схожий с предыдущими моделями (полиэстер + эластан), но их отличает интересное дизайнерское решение - контрастные вставки, формирующие силуэт изделия. 3D жаккард украшает рукава, боковые части и спинку футболки. Кстати, эти модели голубого и бордового цвета уже прямого силуэта, как и следующие футболки для самых ярких и смелых спортсменов!

Дизайн просто вау! По предыдущим коллекциям мы поняли, что вам полюбились наши абстрактные принты, поэтому при создании новой тренировочной коллекции мы не стали от них отказываться. К тому же, этот принт как нельзя лучше отражает динамику, которая присуща активным тренировкам. Свободные, «дышащие» футболки изготовлены из уже известного вам материала ложная сетка. Ранее в статье мы рассказывали о преимуществах такой ткани, поэтому, думаем, не стоит объяснять, почему мы просто не могли не сделать пару футболок из неё. Такие модели станут отличным, ярким дополнением вашего спортивного гардероба. Уверены, что если вы придете в зал в такой футболке, вы будете звездой тренировки! :)

И переходим к последней категории - лонгслив или тренировочная футболка с длинным рукавом.

Но у этой модели есть еще одно название, которое, уверены, известно многим спортсменам - рашгард. Это особенная тренировочная футболка, которую мы изготовили из эластичного материала, плотно прилегающего к телу. Просто идеальная пара для тайтсов, о которых мы рассказывали ранее! Благодаря особому прилеганию к телу, такой комплект способен предотвратить растяжения мышц и связок.

Вот и все! Новинок оказалось много, а достоинств у них еще больше! И в этом убедится каждый спортсмен, который для тренировок выберет нашу новую коллекцию, ведь Training - это идеальное сочетание высокого качества и демократичной стоимости. А в конце отличная новость для девушек - вас тоже совсем скоро ждет удобная и женственная тренировочная одежда. Так что следите за нашими обновлениями и помните: Training от Forward - это стиль, доступный каждому!

Мы в социальных сетях:

Telegram-канал: https://t.me/forwardsportru/

VK: https://vk.com/forwardsport/

TikTok: https://www.tiktok.com/@forward_ru/

YouTube: https://www.youtube.com/c/forwardsporttv/

Официальный сайт: https://www.forward-sport.ru/

Оцените материал:
Похожие статьи