Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Яркий фитнес
29 июн 2020
3657 Просмотров Комментарии

Время чтения 2 минуты

Яркий фитнес

В чем вы ходите на фитнес? Вы предпочитаете одежду для занятий спортом нейтральных цветов или ярких? 

DSC_6090.jpg
Доказано, что одежда играет важную роль в формировании настроения и может быть важным мотиватором сама по себе. Яркая спортивная одежда наполняет энергией, чтобы потренироваться чуть побольше и поэнергичнее. И правильно подобранная одежда для фитнеса - уже большой шаг на пути спортивных достижений.

DSC_6625.jpg

Если вы все еще выбираете спортивную форму черного и серого цвета, то может быть, настало время перемен.

Во-первых, в яркой спортивной форме вы точно не останетесь незамеченной. Цвет излучает уверенность в себе и является важным символом успеха, не зря вся спортивная экипировка атлетов на соревнованиях такая яркая.

Во-вторых, яркие цвета гораздо более выигрышно оттеняют цвет кожи, когда вы занимаетесь. Легкий румянец от тренировки отлично выглядит в сочетании с контрастными более яркими цветами формы, а на фоне черного или серого лицо кажется уставшим.

В-третьих, яркий принт позволит вам визуально сместить акценты и выглядеть более подтянутым. Выбирайте размер принта в зависимости от вашего размера. Более хрупким девушкам стоит обратить внимания на мелкие принты, в то время как девушкам с формами подойдут более крупные паттерны.

DSC_6430.jpg

Маленький совет: начните с одной яркой детали, пусть это будет спортивный топ или спортивный бра. Тогда у вас не возникнет сложности с сочетанием цветов, а нужный эффект - зарядиться энергией и выглядеть стильно даже в зале - будет достигнут. А если добавить еще яркие кроссовки и носки, то тренировка - и фото с нее - точно станут отличным впечатлением.

Оцените материал:
Похожие статьи