Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
ЗАРЯЖАЙТЕСЬ НА ПОБЕДУ И УСПЕХ В НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ FORWARD
24 дек 2023
3368 Просмотров Комментарии

Время чтения 9 минут

ЗАРЯЖАЙТЕСЬ НА ПОБЕДУ И УСПЕХ В НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ FORWARD

Компания Forward - российский производитель спортивной одежды, рада представить вам новую коллекцию спортивной одежды Весна-Лето 2021!

При разработке коллекции дизайнеры Forward вдохновлялись историей Российских побед, национальной символикой России и, конечно, брали во внимание тренды сезона Весна-Лето 2021.

В дизайне стильной коллекции присутствуют контрастные колорблоки, оригинальные вставки с логотипом компании, уникальная фурнитура, а также стилизованный принт «Двуглавый орел».

Все новинки выполнены из гипоаллергенных материалов, эргономичны и просты в уходе, ведь при производстве мы использовали самые новейшие технологии пошива одежды и аксессуаров.

Коллекция Весна-Лето 2021 состоит из 6 категорий товаров: костюмы, рубашки-поло, футболки, шорты, аксессуары и головные уборы. Расскажем подробнее о каждой категории. Поверьте, они этого достойны!

Костюмы.

Ассортиментный ряд состоит из парадных, спортивных и тренировочных костюмов для мужчин и женщин. В дизайне присутствует российская геральдика, выполненная в ультрамодном графическом стиле. Костюмы из новой коллекции будут долгие годы радовать вас ярким и стильным видом, ведь все принты и вышивки выполнены на новейшем оборудовании.

Мужской парадный костюм представлен в двух цветовых моделях - синий и белый.


Костюм темно-синий


Костюм белый

Костюм полностью выполнен из 100% полиэстера. Этот легкий и удобный материал быстро сохнет и, к тому же, является износоустойчивым. У костюма - классический прямой крой.

Без сомнений - это отличный комплект для повседневных прогулок или для торжественного спортивного мероприятия!

Женская модель парадного костюма, представленная в голубом цвете, по техническим свойствам аналогична мужской. Силуэт - полуприлегающий.


Костюм голубой

Парадные костюмы из коллекции Весна-Лето 2021 отлично подходят для создания стильного парного образа!

И последний парадный костюм из новой коллекции - мужской сине-красного цвета. По составу и свойствам данная модель - такая же, как и предыдущие. Основное отличие - дизайн изделия.


Костюм

Помимо парадных костюмов, в новой коллекции представлены тренировочный и спортивные костюмы.


Тренировочный костюм

Состав тренировочного костюма: 69% органический хлопок и 31% полиэстер. Ткань мягкая и приятная на ощупь, костюм не растягивается, держит свою форму и не сковывает движения при физических активностях.

Костюм отлично подойдет и для повседневных прогулок в городе и для занятий спортом.


Спортивный костюм и Под нанесение

Трикотажный спортивный костюм состоит из 66% вискозы, 29% нейлона и 5% эластана.

Яркая трикотажная тесьма с принтом «FORWARD» акцентирует на себе внимание и отлично дополняет дизайн костюма.

Эта модель доступна также в варианте под нанесение» - без вышивки «RUS» и принта «Орел» на спине.

Завершаем рассказ о наших новых костюмах спортивными моделями, представленными в синем и красном цветах.


Красный костюм


Синий костюм

Состав костюмов - 100% полиэстер. Материал быстро сохнет после стирки, не мнется и не растягивается, что позволяет долго сохранять яркий внешний вид изделия.

В новой коллекции Весна-Лето 2021 Forward предлагает вам широкий выбор различных костюмов. Вам осталось только выбрать свой костюм (а может и не один)!

Рубашки-поло.

Рубашка-поло от Forward уже давно стала обязательным элементом весенне-летнего гардероба! Благодаря лаконичному дизайну поло отлично подойдет как для офиса или торжественного мероприятия, так и для прогулки или вечеринки с друзьями.

Все модели поло состоят на 95% из органического хлопка и на 5% из эластана. Ткань мягкая и очень приятная к телу. Смесь материалов позволяет изделию обеспечивать естественную терморегуляцию и не растягиваться.

Во всех моделях присутствует полочка с застежкой-планкой на пуговицы, на груди аккуратный логотип в виде буквы «F».

Женская лаконичная рубашка-поло выполнена в темно-синем цвете.


Женское поло

Мужская модель, в свою очередь, представлена в двух цветах: темно-синем и белом. Лаконичная спереди, но яркая и притягивающая внимание сзади стилизованной надписью RUS и принтом «Двуглавый орел». Такая рубашка точно не оставит вас равнодушными!


Мужское белое поло


Мужское белое поло

Футболки.

Незаменимая и базовая вещь любого гардероба! Футболки от Forward отлично сочетаются как с джинсами, так и со спортивными брюками или шортами. Все модели коллекции Весна-Лето 2021 - прямого кроя, с классическим круглым воротом и втачными рукавами.

Яркая женская футболка состоит из 100% полиэстера, поэтому футболка быстро сохнет и не теряет свою форму.


Женская футболка

Перейдем к мужским футболкам. Здесь тоже много интересного!

Первая футболка представлена в двух цветах. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан.


Мужская белая футболка


Мужская синяя футболка

Вторая футболка выполнена из 100% износоустойчивого полиэстера. Футболка отлично подходит для занятий фитнесом и для прогулок в жаркую погоду.


Мужская футболка

Третья модель - лаконичная спереди и очень яркая сзади. Изготовлена из 100% полиэстера.


Мужская футболка

Все оригинальные и стильные принты выполнены методом сублимационной печати, благодаря чему футболки надолго сохранят яркость и насыщенность цвета и будут радовать не только вас, но и окружающих!

Шорты.

Шорты Forward могут служить в качестве элемента как спортивной или пляжной одежды, так и одежды для отдыха. А летом без шорт вовсе нельзя обойтись, поэтому мы разработали новую стильную модель, которая станет отличным дополнением современного гардероба.

Темно-синие мужские шорты прямого силуэта без застежки. Отличное дополнение - контрастная вставка сбоку.


Мужские шорты

Состав: ткань верха 100% полиэстер, подкладка-сетка 100% полиэстер.

Эта комфортная и универсальная модель идеально подходит для любых летних активностей.

Аксессуары.

Рады представить вам функциональную дорожную сумку с выдвижной ручкой, ручками для переноса и длинным пристегивающимся ремнем для удобства ношения на плече. Сумка оснащена жестким дном, на котором установлены три крупных пукли и два колеса, переходящие в полозья. Состав: 100% полиэстер, подкладка 100% полиэстер. К тому же, сумка очень вместительная, ее объем - 70 литров!


Сумка

Также в коллекции представлена новая модель рюкзака. Он состоит из двух отделений, закрывающихся на молнию. Спинка и лямки продублированы мягким материалом. Лямки, в свою очередь, регулируются по длине. На дне рюкзака расположен карман с защитным чехлом от дождя. Мы все продумали!

Состав: 100% полиэстер, подкладка 100% полиэстер. Объем рюкзака - 20 литров.


Рюкзак

Бейсболки.

В ассортименте бейболок также пополнение - 2 унисекс модели. Все бейболки имеют большой жесткий козырек, в который вставлен кант. Застежка - регулируемая металлическая клипса. Состав: 100% хлопок.

Обе модели представлены в трех цветовых решениях - синий, красный и белый.

Первая модель - с надпись «RUS».


Бейсболки

Вторая модель - с ярким и привлекающим изображение двуглавого орла и надписью «RUS».


Бейсболки

Все нанесения на бейсболках выполнены в 3D вышивке, что делает изделие особенно приятным на ощупь и позволяет долго сохранять яркий цвет.

Вот мы и познакомили вас с нашими новинками. Товары из коллекции Весна-Лето 2021 не только выглядят ярко и современно, они еще и очень удобные и практичные!

Если вы любите все стильное и комфортное - то новая коллекция точно для вас! Все новинки ждут вас в нашем интернет-магазине, а также в розничных магазинах по всей стране.

Выбирайте лучшее - выбирайте Forward!


Оцените материал:
Похожие статьи