Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Жара в городе
29 июн 2020
1657 Просмотров Комментарии

Время чтения 2 минуты

Жара в городе

На улицах города становится все жарче, а задача грамотно подбирать одежду, чтобы ощущать себя комфортно как внутри общественных пространств и офиса, так и на свежем воздухе актуальна как никогда. Прохладно утром, жарко днем, холодно вечером, кондиционеры в помещениях, духота на открытом воздухе, а еще грозовые дожди и тополиный пух создают совсем не простую среду для жизни.

DSC_5334.jpg

Forward рекомендует простые правила для города в жару.

1.    Выбирайте натуральные ткани для повседневной жизни и технологичную синтетику – для занятий спортом. Что хорошо на спорт площадке, некомфортно в городе. Хлопковая футболка-поло позволит выглядеть уместно и на работе, и вне ее при перепаде температур.

2.    Сделайте акцент на многослойность. Один плотный слой может оказаться слишком жарким днем, но не даст тепла в утренние или вечерние часы, когда температура существенно ниже. Тонкая футболка и худи для помещений или ветрозащитная куртка для улицы обеспечат возможность комбинировать, а также выглядеть стильно в помещении, особенно если работает кондиционер.

3.    Носите головной убор. Кепка – это не только модно, но и функционально. Она легко комбинируется с разными стилями – от активного повседневного до расслабленного делового, а также позволит компенсировать недостатки укладки, возникшие от ветра, снега или пыли в большом городе.

Marais_0172.jpg

Выбирайте легкую спортивную сумку или рюкзак, куда можно положить бутылку воды и дополнительный слой одежды, а также солнцезащитное средство. Это придаст оттенок sport chic вашему образу, даже если на вас деловой костюм и обеспечит преимущества перепада температур, влажности и меняющихся условий жизни в большом городе на улице, в общественном транспорте и в офисных пространствах.
Marais_0299.jpg
Оцените материал:
Похожие статьи